Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    560

    советов

    3

    Подскажите..
    дружу уже два года с парнем но и я ему и он мне нравиться...Но он не действовал ...я решила его позлить и начала встречаться с его другом...Сейчас уже три месяца как мы "вместе" нервы у меня уже сдают я этого своего парня  ненавижу и к томуже друг говорит бросай он тебя не стоит ..но теперь не знаю как  можно его бросить если  он мне говорит что любит и хочет быть со мной до гроба ... но я всеравно очень люблю друга а на парня мне пофиг вобще ...меня от него тошнит

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да уж. )
    Решили спровоцировать и показать что вы женщина и вот такой метод, да ещё и с другом обсудили который вам дорог. С другом друга надо растаться и признаться себе самой что вы совершили ошибку, ну мы учимся на ошибках.  Зачем вам надо было себя так истязать такими сложными обходными маневрами. Не проще бы было бы сказать вашему другу что за годы дружбы он стал вам дорог не только как друг, но и как мужчина, как молодой человек.
    Как бы не было беолезненно для того друга,вам надо честно так ему все и сказать - Прости, мы не можем быть вместе, потому что я понимаю что я не твоя девушка и ты не мой молодой человек. Мы оба ошиблись начав встречатся. И заверить его что он найдет и пусть ищет непрменно именно свою девушку. Расставаться надо по хорошему, вас оть от него и тошнит, но он не виноват что увлекся а вы играли и использовали его - только ему этого не говрите, зачем и за что его обижать.
    Ваш друг возможно уже не будет прежним другом для вас. У вас есть один вариант перед ним сказать честно и признаться, что это была ошибка и вы сами не понимаете до конца почему так поступили.
    Вам придется поступить по умнному и мудрому, не говоря жестко всей правды и не давить на того кто вам дорог чтоб он очценил вас как больше чем друга. Мужчины а тем более друзья могут отвернуться от вас оба и затаить обиду, потому что вы заварили кашу. Не говорите ему о своей любви, скажите что вы по нему скучаете и вам не хватает вашего прежнего общения. Выходить из запутанных ситуаций надо достойно и щадить дургих людей, уважать и тогда и вас будут уважать.
    )

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы сами отвечаете на свой вопрос. Если вам плохо с этим парнем, то так зачем же себя мучить и продолжать с ним встечаться? Такие отношения всё равно долго не протянут. Подумайте о себе, не стоит оставаться с ним только потому, что бросая его и, уходя к его другу, сделаете парню плохо или поссорите их. Ничего, сами пусть разбираются между собой. Это ваша жизнь и какой она будет зависит от вас. Сторойте совоё счастье!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    И в чем вопрос?
    Я конечно понимаю что по отношению к нему это будет выглядеть хреново и со своим другом он вряд ли будет общаться потом,но это же ваша жизнь. И только вам выбирать как ее провести.
    Если отношения неравные, и у кого-то из пары не складывается  с чувствами надо расходится иначе счасть я все равно не будет 

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подскажите.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples