Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    655

    советов

    2

    Устала от всего, что же будет дальше...?
    Вроде всего 16 лет а столько уже пережила... Пошла в школу вроде в классе было всё сначала хорошо, со всеми познакомилась, всегда было хорошо в школе, потому что когда возращалась домой было одно и тоже пьяный отец, мама в слезах, постоянные скандалы, отец что только не кидал в нас , и ножом угрожал...Потом проблемы в школе, ссоры с одноклассниками, очень тяжело всё переживать.  Я каждую ночь ложась спать, так хотела больше не просыпаться... До 8 класса я жила словно в аду, постоянно отец пьяный, и даже уйти не куда. А самое страшое произошло в 2011, училас я в 8 классе , у меня повешался старший брат ему было 18 он просто не вытерпил этого всего. Уже прошло два года, а мне кажется как вчера, очень тяжело пережить смерть близкого. Потом отец закодировался и около полу года не пил, а потом сново начал, мама боялась за меня и всё таки переехали к тётке, и после переезда не чего не изменилось, тётка выпивала постоянно ходила под нос себе пыхтела...Прошло так недели две, отец перестал пить мы вернулись домой. я закончила 9 класс и поступила в другой город учиться, и там мне не стало легче, в комнате живу с одногрупницей питаемся вместе, и постоянно я что-то покупаю, а ей всё денег жалко, я не видела на столько жадных людей, она пошла  в магазин я попросила печенье ,  (у меня были тогда тысячные), я сказала как разменяю отдам , ну не купила мне печенье, сказала что у неё только сотня, а потом при мне сидела считала деньги ( говорит: о как у меня много сдачи осталось), мне так от этого стало обидно...В группе мне стало тяжело... все городские , а я простая деревенская девчёнка... И ещё обидно, девчёнки говорят, вот такая симпотичная а с парнем даже не встречалась и не целовалась, а мне даже не хочется,  сейчас парни ставят свои правила туду не ходи, с тем не дружи, а мне этого не надо, я не собираюсь унижаться и подстраиваться под кого-то , может в этом моя ошибка? Я постоянно боюсь нового дня, внутри такая пустота и страх, больше не чего...
    Дополнение автора от 13 Января 2013 15:35
    Всегда улыбаюсь, как будто всё хорошо , стих в тему написала (Не смотря на боль внутри, улыбайся, не смотря на пустоту, не сдавайся. Разрывается душа пусть на части, ты не бойся всем сказать, что ты счастлив! )

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Устала от всего, что же будет дальше...?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples