Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    504

    советов

    2

    Общее
    Доброго времени суток. Вопрос таков:как перестать ненавидеть людей?
    Мне очень попортили жизнь одноклассники и высосали боЛьшую часть моей жизненной энергии мои родственники:
    1)мать-истеричка
    2)отец-тиран(если я выказываю неуважение или не выполняю то,что мне приказано на меня сливается огромная доля агрессии,расправа может быть и физической)
    3)бабка со стороны отца(хоть на пенсию ушла):учитель в моей школе(оценки или поведение становится известно родителям и соответственно возникает скандал)
    Школьники:из за низких соц(спасибо моим родителям).навыков я стал козлом отпущения(до тех пор пока не начал вести себя озлобленно и агрессивно)но и это не помогло,в драке я получил сотрясение или ушиб
    Меня стали просто игнорировать
    Я Почти никому не доверяю,нет друзей.с учителями срусь всё время(унизить пытаются меня) хоть и обьективно(я чуть ли не двоеШнидиллии чник,не суть),даже высокомерие у меня есть(я вижу и различаю ботанов,чмыреЙ,вижу людей и рассматриваю их поведение),мне противны эти уроды и я даже хотел крайне ненавистных мне людей поубивать но не делал(мораль надо мной поработала,да и здравый смысл)
    Я доходил до суицидального состояния но,не решался т.к знал что это будет концом и ничего уже больше не будет
    Мне очень охото изменить своё положение,я прям дико этого хочу(перестать ненавидеть,обрести душевный покой,но и быть на высокой ступени в иерархии школы,добится многого во взрослой жизни.
    К сожалению внутренние конфликты идут и жрут меня изнутри высасывая жизненную энергию
    Я очень надеюсь,что кто то способен сдесь мне помочь и буду очень признателен вашим советам дамы и господа
    Заранее спасибо кто откликнется.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    и вобще давай поообщаемся пиши если заинтересуешься !

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    парень я тебя понимаю ...у меня тоже такое было но так как никого убить не получаетсяя приходилось отыгрываться на себе вены раза 3 резала....Пока не надоело и не начала выкидывать из жизни все то что меня раздражало !!!полностью выкинула всех и все что мешало и осталась в гордом одиночестве ...дома находилась как можно меньше ходила в места где поменьше людей а потом упокоилась и появился ОН  самый хороший и близкий друг!=))так что мой совет просто забей или если не получиться пообщайся с людьми в интернете чтобы вроде на безопасном расстояние боль приччинить не сможет зато может ты найдешь человека с которым у тебя действительно общие интересы ,полюбишь ! Если ты полюбишь ты не сможешь никого ненавидеть...вобщем сначала останься один чтобы мог подумать и никто не е*ал мозг !а дальше тупо и бнз оглядно влюбись!
    Нем как рыба 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Общее"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples