Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1983

    советов

    2

    Холод в отношениях. Как сохранить отношения и стоит ли вообще это делать?
    У Меня такая проблема. У меня с моим молодым человеком большая разница в возрасте, мне 16 ему 25. Всречаемся с ним не долго хоть и знакомы давно. Он человек как говорится состоявшийся( высокооплачиваемая работа, квартира, машина, вобщем всё что нужно) до меня были серьёзные отношения, но в основном он любитель отношений без обязательств. Я-довольно симпатичная девушка, учусь ещё в школе, это первые серьёзные отношения для меня. По началу отношение ко мне было просто идеальное. Человек выполнял все мои капризы( кино, театры, кафе, клубы и т.д.), говорил что наконец то нашёлдевушку с которой чувствует себя счастливым. Целовал мне руки и обещал, что никогда-никогда мне не изменит. Мы оба наплевали на мнение наших друзей( со временем они смирились). Вобщем, я жила на седьмом небе от счастья и думала, что так будет всегда( ХАХА НАИВНАЯ ИДИОТКА). В последнюю неделю наши отношения стали рушиться, иногда кажется, что обсалютно всё летит в тартарары. Забыла сказать, он работает в другом городе( 2 часа езды на машине), соответственно всю рабочую неделю проживает в другом городе, видимся в выходные. Так вот, за всю "рабочую неделю" мой ненаглядный позвонил мне один раз... Поговорил со мной буквально 10 мин. , предупредил о том, что в субботу не увидимся ( встреча выпускников ввуза). На мои звонки отвечает очень редко, а то и вовсе не отвечает. У меня ощущение, что он хочет порвать со мной, хоть причин на это обсалютно нет! Его друзья безума от меня, не могут нарадоваться на нас. Родители ЗА  наши отношения. Я себя адекватно веду, не заёбываю по пустякам и всё такое. Сегодня он на своей встрече выпускников... Я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Хотела завтра поговорить с ним "по душам", но с каждой минутой у меня пропадает желание с ним беседовать на эту тему, хочется разорвать отношения. Хоть люблю его, но такое отношение к себе я терпеть не в силах...Подскажите совет, как сохранить отношения и вернуть его нежность.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пусть сегодня отдохнет, пообщается со старыми друзьями, а завтра- послезавтра поговори с ним. Если все было хорошо до этой недели, то и будет. А то, что он мало времени уделил за последнюю неделю, то на это всегда может найтись уважительная причина. Разойтись всегда успеете, если захотите, но от этого кто-то из вас будет счастливее? Ты дорожишь этими отношениями? Если да, то не нужно преждевременно расходиться, ставить крест на отношениях, не поговорив и не поняв поведение другого ...

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    поговори с ним на самом деле.
    если он тебя любит и у вас , как ты говоришь хорошие отношения, то это должно позитивно сказаться.
    к тому же если у вас до этого было все хорошо тогда он услышет тебя и у вас все будет как прежде
    Разрывать с ним не надо, если ты его любишь то так ты никому из вас двоих хорошо не сделаешь. потом сама себе локти кусать будешь из-за необдуманого поступка...

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Холод в отношениях. Как сохранить отношения и стоит ли вообще это делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples