Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    679

    советов

    3

    Исповедь
          Очень прошу не игнорируйте мою исповедь и помогите разобраться. Заранее благодарна всем не безразличным.
    Даже не знаю как правильно описать. Ну, да ладно. Начну по порядку.

           В 2009г. влюбилась сама незнаю как в одного парня, встречались около месяца на протяжении которых он упорно склонял меня к сексу, а я  тогда еще была невинна. И хоть любила его, но оборону держала и не получив желаемого он ретировался. Страдала я долго аж 1,5 года на протяжении которых даже смотреть не могла на других парней.
           И вот я приехала к подруге в другой город и в ночном клубе познакомилась с парнем (который мне совершенно не понравился) ровно через неделю знакомства мы переспали (этот шаг я сделала сознательно, потому-что оставаться девственницой в моем возрасте (25) это уже как - то странно). После, я ни очем не жалела и подумала, что уеду и это останется лишь приключением. Но, парень начал проявлять ко мне интерес звонить, писать, приглашать встретиться. Ну и я от нечего делать решила таким образом развлечься и заодно научится интимным примудростям.
           Он очень хороший, порядочный, добрый, заботливый, акуратный и мне с ним спокойно и легко, а еще он не курит и почти не выпивает, что согласитесь в наше время все таки редкость. НО, я его не люблю. Я все ждала может во мне что то проснется, но нет. Мы встречаемся уже год и думаем поженится, но мне страшно, что я не смогу с ним жить. Я проявляю к нему заботу, беспокоюсь о нем, но мне кажется это не любовь или я совсем ничего не понимаю(((.
           При всех его достоинствах есть и недостатки, дело в том, что я намного коммуникабельней чем он, мне порой приходится клещами из него что то вытаскивать, что меня очень бесит. К тому же он общается с моими родителями на уровне "здрасте - досвиданья" и "как дела ? все хорошо."  А нам, если мы поженимся прийдется с ними жить. К тому же в нем нет мужского стержня, он не может с кем либо о чем либо договориться. Решить вопрос по-мужски, конкретно по делу. Он неправильно говорит и не к месту употребляет слова. А меня это жутко раздражает, я его в мягкой форме поправляю, но он все равно как будто не слишит меня и ничему не учится. Из-за этого мы регулярно соримся и он говорит, что я его нагружаю.  
            Думала расстаться с ним, но меня останавливает то, что у меня это первые серьезные отношения, а прежние мои увлечения не имели успеха. А еще мне кажется, что в нашей семье я буду "мужем" и все проблемы и их решения будут на мне. А я к этому не готова, я хочу все решать обоюдно. А у нас сейчас уже получается, что я хочу с ним посоветоваться, а он говорит - я незнаю, решай сама. Я то могу принять решение сама, но мне хочется выслушать его точку зрения. !!! А если я все время все буду решать сама зачем мне он? Вместо мебели что-ли?

         Вообщем я запуталась окончательно с одной стороны я боюсь остаться одна, а еще боюсь, что современем буду жалеть, что оттолкнула его. Ведь он меня любит и хорошо относится ко мне.  А с другой я хочу что б мне небыло стыдно пойти с ним в гости, чтоб он не сморозил какую то глупость. А еще я хочу быть уверенной, что он сможет позаботиться обо мне и о наших бдетях. 

           Мне так плохо!!!!!! (((((((( Помогите!!!! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    прочитайте мою статью "Не люблю мужа"  и подумайте

    Посоветовали 11 лет назад

    • от 17.01.2013

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    надо все, что нервирует в нем рассказать ему ... поговорить серьезно о том, что не устраивает ... о том, какого мужчину видите с собой ... если он дорожит отношениями, то предпримет шаги, чтобы открыться, чтобы выйти из своей скорлупы ... потом увидите, оставаться или оставлять ... но не делайте ничего сгоряча, отношения строятся не 5 минут.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +1.0
    Другие (2)
    Здравствуйте!

    Ваши требования к мужчине вполне основательны. Вам нужен сильный мужчина, вы это знаете.
    Раздражение будет усиливаться со временем и может перерасти в неприязнь.
    Воспитывать или подстраивать под себя мужчину - долгий и неблагодарный процесс.
    Главное - Вы знаете чего хотите, поэтому не стоит размениваться по мелочам.

    Уверен, Вы найдете своего человека, вернее он сам найдет Вас, стоит лишь немного позаботится об этом.

    Чем больше Вы затягиваете расставание - тем больнее будет Вам впоследствии.

    Вы никогда не пожалеете, что расстались с ним. Это однозначно. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • "Вы никогда не пожалеете, что расстались с ним. Это однозначно" - почему это?

      11 лет назад

    • Если женщина в отношениях

      - не любит
      - не уважает своего как мужчину как мужчину
      - раздражается (он бесит её)
      - считает мужчину в отношениях и в жизни безинициативным
      - не хочет принимать решения за него (ничего удивительного)
      - не может вести нормальный диалог в отношениях (вторая сторона не заинтересована в этом)

      В таких отношениях нет будущего, учитывая, что девушке сейчас нужен мужчина более сильный, волевой и нормальное развитие отношений (брак), семья.

      Все, что связывает - это страх остаться одной и привычка. И это не повод, на мой взгляд, тратить драгоценное время для бесперспективных отношений.

      11 лет назад

    • можно, конечно создать семью - ведь мужчина хороший,и не пьет.....
      Вот только с первой же начавшейся "бытовухой" девушке придется самой решать многие мужские вопросы самостоятельно.

      11 лет назад

    • Возможно, вы правы ... Но хочу задать только один вопрос, что бы вы выбрали на месте парня: поговорить обо всем, что не устраивает девушку в вас или чтобы она просто ушла после всех отношений? Только в диалоге можно увидеть, хочет ли человек что-то менять ради отношений или он безнадежен, хотите вы этих изменений, о которых просите или уже похоронили ваше будущее ...

      11 лет назад

    • Главный смысл вопроса - Стоит ли выходить замуж за человека, который раздражает уже до замужества?
      на месте парня я бы не запустил так ситуацию.
      В любом случае, необходим серьезный и максимально откровенный разговор.
      Я за диалог, но дело в том, что эта ситуация было очень подробно и точно описана, и переживалась лично мной мной не один раз. Поэтому так категорично )
      Она не видит в нем тех качеств, которые ценит в мужчине. Это важно.
      Если он захочет на самом деле изменить ситуацию - он это сделает без лишних уговоров.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо вам за участие.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Исповедь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples