Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1318

    советов

    1

    Вымышленный человек стал реальностью
    Моя история и проблема такова что больше года назад я выдумала себе парня, образно говоря идеального. Он был похож на моего друга из детства. Но того друга помнила не особо четко так как еще когда мне было 6 лет я уехала из того города где мы дружили и общались. Вымышленного парня с самого начала звали Марк, а потом я сама не зная чего переименовала его на Олега. И вот я решила найти Олега, того самого друга из детства и каково ж было мое удивление что он точь в точь как и выдуманный мною Олег. Сходство не только во внешности но и даже в стиле письма. Это просто два совершенно одинаковых человека. шок меня постиг и тогда когда он мне прислал часть стиха и был подписан как Маркс. Олег общуется со мной ооочень вяло. Он может отвечать на сообщение три часа(в прямом смысле). Задаю вопросы только я. Он может спросить как у меня дела или какая погода в моем городе. Такое ощущение что ему просто на просто со мной не интересно. Вот я скоро поеду в тот город хочу встретится но и боюсь этой встречи.
    Моя просьба дать мне совет на такие вопросы как:
    1. Может ли быть такое?
    2. Что мне делать?( Олег мне нравится, но он со мной так общается что я уже бессильна) 
    Дополнение автора от 09 Января 2013 03:27
    Я абсолютно не спорю что все звучит как выдумка и как сказка. Но это просто бред залазить на такие сайты, регестрироваться и что то там еще придумывать. У меня на это просто нет времени. Прошу ва помогите мне. Так как иногда ощущение что я сейчас сойду с ума!(
    Дополнение автора от 09 Января 2013 03:35
    Это не все...сама по себе история очень запутанная. Олег - фотограф. Как только кто то видит его фото или его фото работы все сразу же говорят что он красавчик. У него было много девушек, но последнее время он влюблен только в одну.
    Меня в нем поражает тактичность и ум.
    У нас много общего, нам даже одни и те же исполнители нравятся. Но такое ощущение что ему совсем неинтересно.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Бери руки в ноги  едь
    Даже если это не твой человек, а только мужчина из снов, вас с ним что-то связывает
    Какая-то энергия.
    не понравится -  найдешь другого, но хоть избавишься от лишней связи
    А если вдруг ОН, если вы увидив друг друга вживую вы почувсмтвуете что нужны,
    Ответ один - надо ехать
     

    Посоветовали 11 лет назад

    • Я бы и поехала, но я не понимаю хочет ли он сам со мной общаться...

      11 лет назад

    • Тут вопрос не так ставить надо
      Это твоя мечта
      Это твой материализовавшийся сон
      Ты его хочешь увидеть вживую?
      Или боишься разочароваться?
      Что он не такой как ты себе представляла. Ведь часто мы любим не конкретного человека, а образ который у нас ассоциируется с этим человеком. А если образ и человек не идентичны, то мы обижаемся, злимся и.. уходим, искать другое воплощение образа.

      11 лет назад

    • возможно.
      я не знаю чего я именно боюсь. просто все меня переубеждают что такого не может быть.

      11 лет назад

    • Я встретилась с ним!!! все было замечательно, но...теперь мы практически с ним не общаемся и я очень подавлена из-за этого. даже не знаю что делать(((

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Вымышленный человек стал реальностью"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples