Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    624

    советов

    1

    любовь
    я влюбилась в мужчину он из интернета он араб. ему 35 лет мне 22. мы с ним не видились . но я замужем . уже 1.6 годо у меня нет детей у мужа подвтжность сперматазоидов маленькая  я счастлива в браке но хочу жить с арабом . я  с ним общалась по скайпу. он мне не пишет первым говорит я не хочу портить твою жизнь если ты разведешся ты испортишь отнтшения с родителями. он из иордании но живет в саудовской аравии. я тоже мусульманка. я поеду в мекку на хадж паломничество надеюсь с ним увидеться. 
    я знаю это глупо что я в него влюбилась я с ним общалась с поночи доутра мне нрсвит,я то как он говорит думает. я переводчица по арабскому и английскому языков. что вы думаете об этой ситуациии . я ни с кем не могу поделиться . мне кажется я не смогу сказать мужу и родителям что я влюбилась в другооо мужчину. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ruhiya
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Иногда бывает, так,что чувство влюбленности нас охватывает очень сильно и мы не замечаем, то,что находится на поверхности.Вы можете разрушить свой брак из-за вувлеченности и придуманных илюзий.Если у вас есть огромное желание с ним встретиться, то естественно никто вам в этом не помешает.Вот только прежде чем вы что-то хотите сделать сначала подумайте над - Что я получу когда я сделаю это или то?(ответьте сама себе) А потом задайте себе другой вопрос - Что я могу потерять когда я это сделаю и после этого уже хорошенько подумайте нужно ли вам это.Хорошие отношения в семье не так уж и легко построить, а вот разрушить точно легко.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples