Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    716

    советов

    1

    очень нужна помощь ,не могу разобраться ... - Решенный вопрос
    Ситуация такова,мы с парнем поехали в гости,куда приехал его брат которого он не видел 5-6 лет ,а то и больше...Приехавши туда ,мы сели за стол была мама его брата,и один друг его,ну и мы в двоём.Его мама (брата) мы как то заговорились ,и она говорит ,что не мотря что мой парень её племянник ,что лучше замуж мне за него не выходить.Мы очень долго разговаривали,она приводила примеры из своей жизни,я рассказывала каковы у нас отношения с ним ...и она просто сказала что не стоит того,что бы я вообще продолжала с ним отношения.Я то и сама знаю,что будущего я не вижу с ним,детей от него не хочу..А мама (брата),говорит что я мужиков не видела,и что я мыслю мол ,я больше никому не нужна...и т.п.Она сказала ,что мы сейчас зайдем(там где все сидели за столом) и ты посмотришь на всех остальных,и на своего..и когда завтра проснёшься ты поймешь.Вообщем ,я за всем наблюдала,и за другими мужчинами,включая его брата..и сама понимала ,..что она права.А когда ,мы вышли разговарить  с его братом ,о был такой любезный ,вообще такой мужчина ....слов нет ..заговорились за отношения мои и парня,что он не понимает и т.п.(и я сама знаю что мы разные люди с парнем моим)но чего жду ..не знаю..Кароче мне понравился его брат..и его мама ,хоть мы только познакомились...и я чувствую себя не понятно.Мы уехали домой,ия знаю ,что его брат ,даже не подумал обо мне и вообще,..наверное он забудет..обо всем этом..Тем более он уедит в Москву,да и мы общаться не будем.Но когда мы приехали домой,мне мой парень говорит,что я какая то отмороженная,..спросил может мне понравился кто-то там?.Блин,как чувствует...у нас были и есть проблемы с отношениями,мы ставили 2 недели что бы понять ,стоит ли нам продолжать отношения или нет..Мы убрали семейные положения в соц.сетях.Стали видеться реже,и звонить.А когда он мне говорит я тебя люблю...я не понимаю,да и отвечаю что тоже что бы не обжался ,хотя я уже этого не чувствую.Так вот,мы приехали ,и он сразу давай поставим в соц.сетях что мы помолвлены и тому подобное.Честно как чуйка у него...Кароче я не знаю что мне делать,с его братом который мне понравился,шансов нет 100%,я уверенна что он это даже не рассматривал,даже если и были бы ,но я думаю что это странно ,что я бы что начала ему писать...о чем **??зачем он наверное подумает ,что я дура..или еще что то.С парнем я чувствую,что скоро я совсем разорвву отношения, потому как любви я к нему не чувствую..,наверное это просто привычка держит..Кароче я не знаю у меня в голове твориться непойми что.Скажите ,подскажитеу кого есть какие мысли ,советы по всему этому происходящему..
    За ранее всем спасибо. 

    Могут советовать: Определенный пользователь
    • Задал:
    • Rosemary
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    для начала разберись и определись со своими отношениями с парнем. Судя из всего написаного и прочитаного, то у них действительно будущего нет. а если нет будущего так зачем зря терять время на непонятные встречи и пустые разговоры.как наладишь свои личные отношения и будешь счастлива, тогда можно и брата поискать в соц. сетях. а там глядишь слово за слово и может не встречаться, но дружить будете и общаться.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "очень нужна помощь ,не могу разобраться ..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples