Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    792

    советов

    2

    Стоит ли вообще слушать оправдания?
    Очень нужен совет специалиста...Ехали после корпоратива. Подобрали его друзей. время 2.00 (ночи). Просидели до трех в машине - они общались. По дороге домой заехали в офис. Изнывая от усталости, чтобы чем нибудь себя занять взяла его телефон, наткнулась на исходящее смс на незаписанный номер: "Ты чудо)))" (дословно)...  Смс ьыла отпралена в 2:11 - они ходили в магазин в это врмя.Пыталась, конечно, сразу объяснить себе, что он другу из благодарности писал и т.п. Когда он вернулся в машину спросила, много ли у него таких чудес... - за три часа до этого в ресторане на вопросы тамады он говорил, что я у него единственная и любимая... На мой вопрос начались ужасно тупые отговорки. что это бывшая жена прислала ммс дочери (6 лет), но она не открылась и он просто написал "что Ангелина (дочь) чудо". Короче бред полный - никаких признаков этой ммс в телефоне не присутствовало. Он в прямом смысле клялся сврим здоровьем, что он ни в чем не виноват.  Я никогда не была пароноиком, никаких тупых проверок телефонов, допросов - я всегда пыталась ему доверять, даде в самых спорных вопросах.  На следующий день узнала, что это номер вообще какой-то левой Кристины, которая работает там же, где и мы. Но после разговора с ней, я не сомневаюсь, что она здесь "никаким боком". Но сам факт...Он кстати особо и не старался ничего объяснять...Типо "Я все сказал". С некоторых пор фразы "Закрой рот", "Заткнись нах.й" и т.п. в мою сторону для него вообще вошли в норму...Стоит ли вообще пытаться поверить, понять в очередной раз...Хочетс решить вопрос до Нового Года...Очень нужен совет, как правильно мне поступить именно сейчас, как правильно уйти или простить, но так, чтобы это не вошло у него в норму...Помогите...Пожалуйста...Очень тяжело на душе...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если начали хамить- это только начало ! Ответь те себе сами на вопрос хотите ли вы этого продолжения ? Я почти 12 лет сама -себе оправдывала мужа за хамство, ничего хорошего я не нажила, он начал оскорблять и затыкать при людях. Очень часто мы боимся остаться одни. Но спустя годы , я мечтаю сбежать от мужа (уйдти не могу- я его боюсь!) Оцените ситуацию, взвести все за и против .Поступите правильно !

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо всем за советы! Не выдержала, ушла, в самый Новый Год...Точнее 1 числа...Как ни странно,не плачу, как было раньше, когда ссорились...Я почувствовала себя человеком! Спасибо большое! Жюли, Вам желаю решиться и изменить свою жизнь в лучшую строну - без последствий для Вас, конечно! Сил Вам и побольше решимости! =)))

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    самое главное так и не понятно,к чему привело расследование,был факт измены или все же "может быть"если вы склонны считать (судя по общению) что все не так чисто то конечно надо принимать меры,но лучше действиями чем разговорами,все равно вы его не выведите на откровенность не впоймав за руку...

    Посоветовали 11 лет назад

    • 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Стоит ли вообще слушать оправдания? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples