Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    729

    советов

    2

    Не могу понять,что происходит со мной! - Решенный вопрос
    7 месяцев назад я развелась с мужем,расставание было очень тяжелым,но я смогла перетерпеть.Вместе мы были 5 лет,он ушел к другой.С ним у нас детей не было.После развода я переехала жить к родителям,начала заниматься институтом закрывать все накопленные долги,но меня отчислили в скором времени,была депрессия,но и с этим я справилась,ударилась в спорт,теперь жду востановления в институт.Летом я начала встречаться с мужчиной на 15 лет меня старше и к тому и женатым,но я не хотела его уводить из семьи,поэтому и рассталась с ним.После завязались непонятные отношения с молодым человеком - с ним была только интимная связь,но он мне понравился,а ему нужен был только секс.С ним я тоже рассталась. После начала общаться с молодым человеком и опять только у меня к нему начали просыпаться определенные чувства дальше ничего не заходило.Опять началась депрессия и я не могу понять почему у меня не клеится с молодыми людьми,уже боюсь кому то доверять да и вообще появилась апатия.Еще ко всему этому бывший муж то приходит со мной поговрить,то пишет мне и предлагает встретиться что бы поговорить.Но меня уже с ним ничего не связывает и я его отпустила.Подскажите,пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации,почему у меня обрываются отношения с людьми к которым я начинаю что то испытывать?Я вообще уже начинаю думать,что, что- то происходит не так,как говорят "венец безбрачия" или что-то в этом роде....Помогите советом,буду очень благодарна!

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если бы Вы были в игривом настроении и Вам позволяли принципы - Вы могли бы игриво, по-дружески просить у своих бывших обратную связь. Возможно они Вам её дадут. "Без обид, дай мне обратную связь, я же себя со стороны не вижу, что от меня может отталкивать или не устраивать молодых людей. Это мне очень важно!" Это в том случае, если действительно есть устойчивая тенденция. А может Вы и сами знаете или догадываетесь - что в Вас может не устраивать?

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    если бывшему мужу вы точно не хотите давать второй шанс,то на мой взгляд,правильно вы делаете что не сидите дома с опущенными руками. Единственное что бы я делал, прежде чем тратить свое время на ненужные отношения,это при первой же встрече выяснял чем он (она) дышит,что он ищет по жизни просто флирт или что то серьезное,по моему это не сложно выяснить сразу а потом бы уже в процессе давал волю чувствам.Тем самым вы сэкономите свое время на поиски и сведете к минимуму душевные переживания.Да, мне кажется с молодыми нужно особенное внимание,шансы устроить с ним полноценную семейную жизнь минимальны,гораздо перспективней зрелые состоявшиеся партнеры.... 

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо большой за совет!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу понять,что происходит со мной!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples