Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    645

    советов

    2

    как найти себя?* - Решенный вопрос
    Я не знаю,что с сомной случилось,но я потеряла интерес к жизне))) Люблю все страное:резать руки,пить,курить,быть замеченой но странним образом))все счетают что я больная,но я только питаюсь найти себя....что можете посоветовать,обротиться к врачу можете не предлогать)))

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Выдели то, что тебе интересно, кроме того, что ты перечислила и занимайся этим. Читай книжки, пиши стихи, рисуй, займись спортом, это пригодится в будущем. Можешь помогать бездомным животным, бездомным людям, как вариант.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Начнем с того, сколько же тебе все таки лет. Я могу и мысленно делаю предложения о возрасте, но все таки оставлю тебе возможность меня удивить и сказать, что мои гипотезы ошибочны. Это первый момент.
    Во-вторых,что хотелось бы еще сказать. Что значит потеряла интерес к жизни? У каждого это понятие достаточно растяжимо и далеко не идентично. Потерять интерес к жизни -  это отказ от еды, сна, отдыха или я не о том думаю?  Достаточно банальное и обыденное занятие для подростков - это имненно резать вены, курить, пить и все считают такие приемы самыми действенными для привлечения внимания, но возникает один вопрос: в чем новизна и странность этих методов, быть клоном и впоследствие жалеть о сделанном, в чем индивидуальность давно изученных методов, в чем заключается поиск себя, в однотипном копировании поведения сверстников? Если будущее и истина именно в этом... вуаля! Зачем далеко ходить? Ведь вот оно, счастье! Может стоит начинать поиск вне круга занятий 13 летнего ребенка, расширить свое сознание и видение мира, отойти от того,что делают все в твоем окружении? Есть так много способов найти себя и просто жалко тратить столь драгоценное время на такие протоптаные и банальные пути.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как найти себя?*"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples