Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    810

    советов

    1

    Виртуальное общение с человеком.
    Помогите пожалуйста!Познакомились с молодым человеком по скайпу,он живет в другом городе на приличном расстоянии.Он писал  смс перед сном и на утро,говорил приятные слова и в итоге захотел через 3 месяца приехать,я его пригласила.Все шло очень хорошо,он говорил,что я ему нравлюсь,глупо конечно,но почему-то я ему поверила,он моложе меня не много и зависит от мнения своих родителей,хотя работает и заканчивает университет.Недавно он поговорил со своими родителями,они были не против,что он приедет в гости ко мне.К вечеру к нему в комнату зашел отец и сказал: "Я тебе не сказал- да,и не сказал -нет!".Но он мне сказал,что все равно все утрясется и он приедет.На следующий день все было хорошо,он как всегда на утро мне смс прислал,но когда вечером я зашла в скайп и мы начали разговаривать я поняла по голосу,что что-то не так.Я у него спросила,что с ним,он сказал,что ему нужно разобратся в себе и что нужно было сразу приехать ему.Разговор не клеялся... Я у него спросила:"Все, ты уже не хочешь приехать ко мне?"Он мне ответил: "Почему я приеду в любом случае.."И мы закончили разговор.Больше общения с ним не было.На слдующий день я зашла в контакт он меня удалил у себя из друзей,в скайпе тоже удалил на связь вообще не выходит.В общем удалил все,что со мной связано без всяких объяснений и причин.Помогите разобраться в чем могла быть причина!За ранее спасибо!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    угадывать причину мы не можем да особо и не стоит. Понимаю, что данная ситуация повергла вас в удивление и разочарование, но вам необходимо в данный момент отпустить ситуацию, повлиять вы на нее не сможете, а вот понервничать и загрузить себя грустными мыслями на раз получится.А зачем вам вся эта неясность и негатив.Как можно скорее переключайте себя на другие стихии.А для себя повторяйте фразу- он просто не понимает, что потерял на самом деле. этого его выбор и я его принемаю и уважаю.и живите с легкостью и не грузите себя не своими проблемами, так как ту явно выползла проблема его взаимоотношений с родителями.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо большое за совет,так и поступлю!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Виртуальное общение с человеком."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples