Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    800

    советов

    3

    как мне быть
    я встретил девушку, я знал, что у нее есть парень, но это меня не остановило! наши отношения развивались стремительно! при этом она всегда говорила, что любит его, а ко мне чувства. я терпел. продлилось это 4 месяца, я предложил ей переехать ко мне, сказал поговори с мамой. ее мама была против и она не переехала! последние недели она стала ко мне груба, начала бросать трубку, непристойно выражаться в мою сторону. Удалила из соц. сети. Я совершил множество звонков, на которые она не отвечала, сбрасывала, если и брала, то говорила чтобы я не наяривал ей — это в мягкой форме. я говорил брось меня, но она этого не делает. написал ей сообщение: мои двери для тебя закрыты, выбери кого-то из нас!!! Что мне делать, как себя вести? Я очень люблю ее!!! и как быть с ее парнем! Заранее спасибо!!

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 16 до 30 лет
    • Задал:
    • 007
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    понимаю всю вашу боль и растерянность, но от себя хочу сказать, вам все же надо дать ей а в первую очередь себе успокоиться. Просто исчезните из ее жизни и наблюдайте как будут развиваться события. а они могут быть непредсказуемыми.Возможно она все обдумает и приймет решение быть с вами а возможно это решение будет и не в вашу пользу. Только время расставит все по своим местам. Не трогайте ее и не унижайтесь.Ведите себя достойно и не забывайте о том, что вы сознательно зная,что у нее есть парень все продолжали с ней встречаться. Читала ваше общение с Аннет и не совсем понимаю зачем вам ее номер телефона, если на сайте есть даже личные сообщения тексты которых никто не видит кроме переписчиков. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я понимаю,что вы её любите,но нужно ли вам такое отношение?Если она не может определиться ,и понять чего она самоа хочет ,что дальше?Просто даже если вы сойдетесь,вы будите уверенны в том ,что она не будет так же с кем то встречаться в тайне от вас?Если бы нужны были ей отношения и вы бы были дороги ей,она поступила бы иначе,даже вопреки её матери.Дарить свою любовь,и постоянно терпеть её беззответность,она просто и дальше будет растирать ваши чувства,и ставить вас не во что.
    Тщательно подумайте над этим..нужно ли это вам?!
     

    Посоветовали 11 лет назад

    • 007
      еще сама прибежит ко мне !!!

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А как ты предполагал дальнейшее развитие событий, если знал, что у нее есть парень? Насколько серьезно у нее с тем парнем?

    Посоветовали 11 лет назад

    • 007
      она говорит, что любит его! но находится со мной !

      11 лет назад

    • Боюсь разочаровать... но мне кажется, она просто мутит на стороне с тобой.

      11 лет назад

    • 007
      да, это я понял!!! предлагаете забыть ее?

      11 лет назад

    • Просто так взять и забыть - не получится, если были отношения... Не знаю... Может, не забыть, а прекратить с ней любого рода взаимодействие? И переключиться на что-то другое... или кого-то другого:)

      11 лет назад

    • 007
      та пошла она на хутор бабочек ловить!!!!!!1

      11 лет назад

    • ахаха:)))))))) ну и класс! тогда, я так понимаю, проблема не актуальна?

      11 лет назад

    • 007
      если вы не против , дайте свой номер телефона ? я вам все расскажу!

      11 лет назад

    • не против, но может лучше не по телефону, а по аське?
      в личку:)

      11 лет назад

    • 007
      вы вк есть ?

      11 лет назад

    • Уже нет

      11 лет назад

    • 007
      у вас мтс ?

      11 лет назад

    • А по моему вам все равно с кем встречаться!))) не одна, так другая... Какая нормальная девушка такого рядом видеть захочет? Девченка присмотрелась за время общения с вами и сделала свой выбор! Но вот и она ведет себя не порядочно, зачем парню голову морочить, если находясь с ним продолжает поиски новой жертвы! Не нужна она вам, где гарантия того, что не оказались бы вы на месте ее парня??? И хорошо, что не переехала))) нашли вы друг друга

      11 лет назад

    • 007
      Какая нормальная девушка такого рядом видеть захочет? - это значит, что я лох!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как мне быть"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples