Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1211

    советов

    3

    отчаяние...всё стало не выносимо плохо.. - Решенный вопрос
    мне очень плохо последнее время,я не вижу смысла дальнейшей жизни...Работа,дом,дом -работа...отношения ни какие ..я просто не счастна...Как бы это было не печально.Я много думаю может мне и вовсе не стоит жить...Я вечно плачу,психика подорвана,срываюсь,..мне так тяжело...А еще тяжелее от того ,что меня и понять не могут..всем уступаю,добра ко всем .в первую очередь думаю о ком то ..чем о себе..В голове полная куча всякого хлама...и ничего не выходит ,думаю обо всем.В семье проблемы...в отношениях тоже..Что больше всего обидно,что кто бы не был не прав ,всегда виноватой делает меня ,и это постоянно.Я вечно делаю не так ,как бы не старалась...Я сейчас учусь в вузе ,но осталось 1,5 года и что дальше?замуж молодой человек не предлагает,да и вообще не видит что я делаю,и не ценит,ни меня и ничего что бы я не сделала.Раньше я была очень сильной,и даже не показывала никому ни слез своих,ни плохого настроения,ини обиды даже ели такова была...Меня просто всё довело,и мне кажется что я сломалась..((
    Любой серьёзный разговор касающийся жизни ,отношений заканчивыается моей истерикой и слезами...
    я не знаю,снова собраться не могу..все очень тяжело и сложно..а больше всего убивает ,что нет мотивации,нет ничего.
    Дни летят,..а счастливых моментов даже не видно..всё как то серо..Жить не хочется .Просто не вижу смысла..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Rosemary
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Полюбите себя.Встаете утром перед зеркалом и говорите "Я самая красивая ,самая замечательная,самая добрая и очень нужна своим близким,я сильная и у меня все хорошо"Не бойтесь перемен в жизни все в ваших руках-это я о молодом человеке.Вот увидите как только будете думать больше о хорошем все поменяется .Я вот развелась сейчас одна и на мне 3 деток и +хоз-во(коровы и тд) а я счастлива и вам желаю того же

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо за совет)
      Я сегодня решила все проблемы с молодым человеком..и поставила на этом точку.Начну новую жизнь,а прошлое оставлю в этом году.

      11 лет назад

    • Умничка так держать

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А давайте поговори о вашем альтруизме. Откуда у вас такая непреодолимая тяга ко всеобщему благу? Что вас толкает сделать всех в округе счастливыми? Вы ждите от них взаимности? Вы ждете, что вас за это будут любить и ценить? А давайте предположим, что все это окружающие воспринимают как должное. Ведь просить о помощи не нужно, она ведь итак сама подоспеет. Не правда ли? Истинная сущность человека - ждать что кто-то наконец сделает их счастливыми, но не нужно забывать,что счастье в ваших ладошках, оно ждет пока вы опуститесь с небес в ожидании чуда и заглянете в них и увидите,что только вы можете знать все ваши желания. 
    Теперь по - поводу вашей фразы "  кто бы не был не прав ,всегда виноватой делает меня ,и это постоянно. ", а вы думаете кому-то нравится брать ответственность на себя и обвинять именно себя в неудачах, которые с ним происходят? Конечно нет. Зачем лишний раз задаватся вопросом о собственной неправоте? Ведь так легче жить и ниочем не думать.Не правда ли? 
    Что касается вашего молодого человека, что вы видите в ашем дальнейшем совместном будщем и видите ли вы его вообще? Хотите ли вы быть  с ним? Задумайтесь о причине ваших слез по отношению к нему. Может это начало конца? 
    Не бойтесь открывать новое, не бойтесь жить во благо себе, не думайте о том, что скажут другие, ведь они более озабочены тем,что вы думаете о них. Расставьте на места  те тревожные мысли, которые терзают вашу душу и тогда будем искать ответы. 
    Если вас интересует более подробная консультация обращайтесь.  

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо за совет

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    такое бывает,в данный момент у вас черная полоса,но после черной обязательно наступит белая.Вы главное так не переживайте,что типо жизнь уже кончана,у вас так то вся жизнь ещё впереди,если там из-за каких-то простолюдин вы опечалили или они вас не поняли то ещё не значит что у вас вся жизнь не счастна.Просто будьте немного строго к другим,а злость при других и свою истерику держите при себе,а потом когда останитеть один на один с самими с собой полностью расплачитесь и выльете свою злость а потом спать,что бы не мучали лишние мысли в голове.А на счет молодого человека не п6реживайте,просто скажите ему он сам хочет с вами серьезный отношений или нет,в случаи отрицательного ответа,на свете много парней а вы прекрасная девушка,разве вы станите свою жизнь тратить на того кто не хочет с вами быть?Будьте терпеливей,если вы всегда оказываетесь виноватой в чем,тогда лучше промолчать,чем давать какие нибудь советы или ещё что-то.Вам осталось всего полтора года отучится и идти работать,пока эти полтора года живите ради самой себя а не ради других,и не беспокойтесь о мнении других,для вас ваше мнение должно быть правельным,если конечно оно верное,встаните на ноги и вот увидите вам все завидовать будут.А пока что бы отвлечься,прогуляйтесь куда нибудь,отвлекитесь=)УДАЧИ ВАМ♥

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо большое за совет,вы правы это просто черная полоса,и всё пройдет

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отчаяние...всё стало не выносимо плохо.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples