Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    640

    советов

    2

    Совершенно заплутал
    Сложно назвать Вопросом... За последний год наверное, потерял всех кого люблю. Разговаривать с кем либо на низкой ноге считаю вульгарностью... Просто для всех должен остоваться сильным, независимым, а выходит куда сложнее чем представляется... Перестал чувствовать любовь. Быть может попросту незамечаю, либо её нет... 
    Понимаю, топить в алкоголе, рубить не пойми с чего, жечь, что придёт на ум и тд. - глупость, но порой только так вижу и могу пережить...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Хочешь, можем поговорить, как случайные попутчики в поезде. Когда рассказываешь кому-то, можешь сам о себе что-то понять.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А ситуация похожая у многих, я так смотрю. Это как эпидемия века.
    Ну я тоже проблемная, хотя должна для всех оставаться сильной... А это непросто. Иногда чувствую, что сама физически не справляюсь. Но ничего, разгребаем помаленьку... Поставить перед собой большую проблему и мучиться от того, что она непосильна - это кстати типичная ошибка. А вот разделить большую проблему на несколько маленьких, решаемых, и решать поэтапно - это уже вариант:)
    По поводу любви.
    А это и вовсе редкость в наши дни... Тут главное не обманывать себя. То есть, лучше уж признать, что ее нет, чем навязывать себе чувства к человеку, который у тебя особо нежных чувств не вызывает.
    Но чтобы особо не расстраиваться - вспомни: но ведь раньше в жизни была любовь?
    Может, я не права, но иногда счастливое прошлое вдохновляет:)
    А вообще нужно жить жизнерадостно, и чтобы в жизни была мечта и\или любимое дело! И тогда ОЧЕНЬ вероятно, что любовь встретится просто на твоем пути!:)
    Удачи!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Совершенно заплутал"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples