Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    871

    советов

    2

    Как выйти замуж второй раз?
    Гуру, подключайтесь , советуйте.  А то коллеги не справляются{#emotions_dlg.new_11}

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • svolg
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    А что за прошлый вопрос был? Я что-то пропустила?
    Теперь по этому вопросу... скажу сразу: я в данный момент не замужем, но тоже интересуюсь этим вопросом:))) Так вот, пожалуй соглашусь с тем,что Вам прежде всего самой нужно быть красоткой, жизнерадостной и просто КЛАССНОЙ!!! Мужчины это ценят:))) да и просто, без жизнерадостности - ну никак, уж поверьте...
    Второй момент - побольше общаться, знакомиться! Может, не обязательно ходить только туда, где много мужчин (хотя и это тоже:)))) а иногда просто устраивать культпоходы и общения в компании. Ну не знаю, можно и на дискотеку:) Кроме всего прочего, это + к жизнерадостности.
    Ну и главное - верить и быть ОТКРЫТОЙ к тому, что на Вашем пути появится Тот Самый:))) ну как бы и не зацикливаться на этом, не высматривать Его Единственного в каждом встречном... но где-то в глубине души быть уверенной, что ОН встретится на Вашем пути!:) И он встретится!!!
    Удачи!:)

    Посоветовали 11 лет назад

    • Проблем с мужиками-любовниками нет у меня, Вы думаете- я дома сижу?)))) Как раз нет...И предложения есть. И все мои "партнеры" моложе, а выглядят не младше меня))) Но... рожать 3го ребенка планирую от МУЖЧИНЫ, а не "его подобия".

      11 лет назад

    • Вот в ЭТОМ я Вас понимаю:) Ну что я могу сказать, ищите... Составьте список качеств, которые, по-Вашему, характеризуют Настоящего Мужчину. Только не продумайте, а именно напишите. Помогает:) Можно не в комменты, а на листе для себя.

      11 лет назад

    • год назад мне это психолог посоветовала))) сделан список...результат пока --

      11 лет назад

    • Но конкретизирует:) Общайтесь, тусуйтесь, знакомьтесь! Все получится!:)

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Читала ваш прошлый вопрос и понимаю, что вы мне сейчас поставите все ту же оценку -5, но хочется сказать, что все советы были хорошими и напрасно вы так похерели отзывчивых советчиков(больше не захотят советовать, а они реально хотели вам помочь). А еще я не понимаю,поясните,чем вас так не устраивает сайт знакомств? + к этому всему из опыта многих моих  знакомых которые повыходили замуж как раз таки в вашем возрасте во второй раз и к 43 м обзавелись еще и детьми, было бы желание воплотить свою мечту в реальность.Как правило эти женщины очень хорошо ухаживали за собой,тоесть их вид никак не выдавал настоящего возраста и они тусовались где можно и нельзя.Это веселые и оптимистично настроеные люди,которые живут с радостью и огромным чувствоюм юмора и самодостаточности.Это самоценные женжины.Еще могу сказать о них ОНИ ПРОСТО КЛЕВЫЕ.(и такими они сами себя сотворили)И мужья то у них либо приближенные к их возрасту,либо годков так на 5 моложе.Ну так вот в вашем случае все варианты хороши и отнеситесь даже к тому же сайту знакомств как к приколу,а ситуация сама все подскажет.Ну а если для вас так вашен совет именно самого Гуру, так на сайте его можно получить всего лишь за 2 евро, думаю для  совета Гуру не жалко таких денег?

    Посоветовали 11 лет назад

    • жаль, что Вы общаетесь на жаргоне, а не на родном языке.

      11 лет назад

    • "Все варианты" -- наверно, хороши для Вас. )))) Но в общем-то, я не ждала здесь особо ценных мыслей. Всего хорошего Вашему сайту.

      11 лет назад

    • Ну да вы совершенно правильно говорите, если я действую, то большим качественным фронтом, поэтому у меня проблемы ни с первым ни со вторым браком не возникло.Я так и думала,что для вас будет огромным расточительством и банкротством потратить на консультацию Гуру аж целых 2 ЕВРО,в ситуации когда действительно нужна консультация у специалиста.И последнее, без профессиональной консультации вы свою проблему не решите! Это видно по вашему деликатному, человеколюбивому общению, как бы сказали психологи вы наверное не любите себя и проэцируете гнев к себе на окружающих.

      11 лет назад

    • ))))))))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как выйти замуж второй раз?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples