Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2387

    советов

    5

    КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ???
    Мне уже 24,родители начинают беспокоиться по поводу того,что я еще не замужем.Мне замуж не хочется,я привыкла к тому,что я никому ничего не должна,я боюсь ответственности,дети,дом,муж.А еще я плохо готовлю))Все говорят,значит не встретила того,кто заставит тебя выйти замуж,но вроде бы начинаю отношения,сама себя настраиваю на серьезные отношения,но ничего опять не получается,после нескольких свиданий мне надоедает,хочется чего то нового....Помогите,дайте совет,а может я вообще никогда не буду женой,матерью,бабушкой?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VETTAN
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Оксана Дуплякина "Как стать завидной невестой" очень рекомендую, еще она ведет рассылку в интернете и у нее свой сайт, подпишитесь!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    24 - ещё не 34! И даже 34 - это не приговор к одиночеству. Я считаю, что не нужно спешить, нужно дождаться "своего" человека, чтоб не выйти за "кого попало". Но основная проблема не в том, что ты не можешь (или не сможешь) выйти замуж, а в том, что ты идёшь на поводу у родителей, которые хотят тебя выдать замуж! То, что родители беспокоятся - это их проблема, тебе нужно им объяснить, что это твоя жизнь и решения ты будешь принимать сама, и замуж выйдешь тогда, когда тебе самой этого захочется. Когда появится нужный человек, который будут для тебя вселенной, тогда ты и решишься без раздумий.  А готовить научиться - не проблема, главное желание; в крайнем случае - можно покушать с любимым в кафе/ресторане... Не заморачивайся!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Обычно такой страх бывает перед....скорейшей свадьбой)))) у меня и моих 5 знакомых так и было!!! так что не переживай по напрасну)   Выходить замуж надо не для "галочки", а для себя!!! Только для себя и по искреннему обоюдному желанию!!! Еще встретишь своего человека и сразу поймешь: "Вот оно то самое"!!! А на счет готовки даже не замарачивайся))) я перед знакомством с будующим мужем даже не знала, как плов делать))) серъезно!!!! да и вообще сотрудничесвто с кухней у меня было не ахти))) Ничего, научилась, оказалось, это даже в радость)))) Просто живи для себя, наслождайся своей свободой по максимуму!!!! кто то даже в 30 не торопится, а ты в свои такие молодые 24 заморачиваешься?))) все будет, просто у каждого свое время!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Всему свое время. Если не хочешь замуж, зачем себя насиловать. Мне тоже 24 года, тоже не замужем, тоже редкий гость на кухне, так что я тебя понимаю. Выходить замуж для кого-то, чтобы родители были спокойны, смысл в этом какой.. Сама замужеству рада не будешь, и себя мучить и мужа. Наслаждайся жизнью, общайся с друзьями. А когда встретишь своего единственного, все получится само собой)))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    да не торопись ты,конца света не будет,успеешь ты ещё выйти замуж за красавца и народить куче детей,так что причем тебе самй это все надоест и ты захочешь убежать,так что пока готовься ко всему этому,и тогда судьба приподнесет подарок.увидев что ты уже готова и все будет окай,ты не торопись жить,ты ещё молодая совсем

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ???"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples