Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5536

    советов

    4

    от меня отворачиваются люди
    сколько себя помню,у меня никогда не было друзей.я пытаюсь просто с кем-то общяться,но люди,с которыми я сближаюсь,не задерживаются в моей жизни.мне не скем поговорить,родители меня не понимают,постоянно винят в чём-то,у меня своёй компании.я одинока.у меня появилась необоснованная агрессия,я делаю.то что хочу,не важно правильно это или нет.яустала...мне надоело так жить,без друзей,увлечений,любви,денег....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • yndina
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Семья и работа - это какой-никакой, а круг общения. Не идеальный, но больше, чем ничего. Агрессия обоснована тем, что не хочешь быть другой, чем ты есть, и это нормально. Проявление агрессии не обеспечит нужный тебе результат. У меня тоже всю жизнь такое же самоощущение, но это не помешало мне сделать карьеру и завести семью. Одиночество не от того, что делаешь что-то "неправильно" или не так, как ожидают другие. Мне кажется, оно изначально было в душе. Оно делает как бы существом другой породы, но не хуже (и не лучше) других. Надо признать его как свою черту личности и жить с ним.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    По поводу агрессии- попробуй заняться йогой- для себя, типа что - то подышать, постараться задержать дыхание- внимание. В интернете куча всего.
    По поводу денег- это испытание- еще  то испытание ( понимаю, очень тяжело)- но и это пройдет, можно попробовать подзаработать( в больщих городах- листовки раздавать, макдоналс тоже...)А всегода говорить себе- да, плохо, но жива, и здорова.Вспомнить людей , которым еще хуже , чем тебе...Я в больнице была  , где отказники  лежали- такие маленькие, беззащитные.. Вот их жаль. А ты уже как- то  выросла, и неплохо устроилось все. И родители, и интернет, ( А ВЕДЬ МОГЛО КАК У НЕКОТОРЫХ ИНТЕРНАТ)
    И ,, родители тоже хотят от тебя  РАДОСТЬ получать.
    (И представь, тебе  тоже надо  будет когда - то  кормить  детей, содержать  родителей.) 
    Родителей не выбирают, а безмерно благодарят, за подаренную жизнь .
    Попробуй сама на один день мысленно побыть своей мамой . Раздвоись мыслеенно на себя и на маму. ( Ну представь, что говоришь эти слова себе, ( Вот я мать- а вот эти слова говорит мне дочь. Почему она это говорит, что я при этом чувствую ). И само собой напрашивается вывод- ..,
    А друзьями становятся не по разговорам, а по делам.  
    Совет- надо учиться находить радость в самом обычном и просто учиться  поддерживать разговор
    Не знаю,  для начала может  вместе с одной - двумя кроссворды порешать- тоже очень занимает, развивает, и тема для обсуждения готова...
    А  то  в наше время у нас сто друзей в интернете и ни одного на дне рождения..... 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Понимаю... Надо, чтобы в жизни была Мечта!!! Тогда легче пережить такие состояния - есть ради чего:) И желательно, чтобы была и любовь в жизни... но здесь уж как повезет, сердцу не прикажешь, как говорится...
    У меня тоже нет компании, и никогда не было! Ну и ладно:) Есть несколько близких друзей, с которыми периодически общаемся. Лично меня устраивает:))) Все мы разные люди, и совсем не обязательно каждому из нас принадлежать к компании:)))) Попробуйте искать просто друзей, пусть это будет 1-2 человека, пусть вы не созваниваетесь каждый день, но это действительно Друзья.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а сколько вам лет? и...странный вопрос... в каком городе вы живете?

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "от меня отворачиваются люди"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples