Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1046

    советов

    3

    две жены
    здравствуйте.я вышла замуж два года назад, год назад выяснилось, что муж был женат, есть ребенок(когда мы поженились его ребенку не было и двух месяцев)он год вел двойной образ жизни.год назад его первая жена вышла на нашу страницу в одноклассниках и мы узнали друг о друге.на тот момент она была в положении вторым ребенком.мой муж сказал ей что полюбил меня, а она мать его детей.но такой поворот событий никого не устраивалюи первая жена ушла и сделала аборт.а еслибы вы вы видели как он умолял ее оставить ребенка, подумать и вернуться!!! а мне говорил, что все это ради детей и что любит меня больше жизни.по сей день мы вместе, мне не дает покоя его раздвоение личности, раньше я нисколько не сомневалась, что он меня любит, а сейчас я не понимаю, разве любящий мужчина мог так поступить? я не верю теперь ни единому его слову, как вспоминаю, меня это выводит из себя и я устраиваю скандал.он просит все забыть и начать с чистого листа, а я не могу забыть.а ведь было все идеально.моя семья рушится, я боюсь, что он предаст меня снова.ни забыть ни простить не могу.смогу ли я когда-нибудь ему поверить или всю жизнь этот обман будет преследовать меня? неужели может быть такая любовь, когда сердце пополам????

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • masy
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    мужчина может спать с другой и без любви, например, в вашем случае из чувства благодарности к ней, что она ждала его, приезжала к нему в тюрьму. считаю, что ваш любимый относится к тому типу мужчин, которые не бросают своих детей и их матерей. и если вы хотите с ним жить дальше примите это как данность - он не бросит первую семью, но и вас не бросит. и вас он действительно любит. вы можете помочь ему жить в комфорте. для этого обеспечьте ему уют в доме, родите ему ребенка и не препятствуйте общению с первой семьей. тогда за понимание он и вам будет благодарен и любовь к вам не будет омрачаться осознанием того, что он обманывает вас.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а вы спрашивали его,что его заставило поступить именно так и чем он мотивировался когда вел двойную жизнь и хотел родить второго ребенка с первой женой? Что происходит сейчас в его отношениях с вами?почему он скрывал от вас все?

    Посоветовали 11 лет назад

    • да,спрашивала.ситуация такая,до знакомства со мной,он отсидел 6 лет.сам он родом с кавказа,как и я.после армии он был в екатеринбурге.познакомился со своей первой женой и его посадили через два месяца.он не думал,что она будет ждать его(ей было18).она добросовестно его прождала 6 лет.девочка родилась,пока он сидел.он вышел-мы поженились,т.к.я в разводе уже 3 года(мы знакомы были уже 8 лет,но тогда я была замужем)он сказал,что любил меня всегда,и ему было нелегко бросить жену,т.е.сказать ей,что у него другая.он женился на ней в тюрьме,просидев 2 года.объяснив мне,что на свидания не пускали никого,кроме жен.первая жена приехала на кавказ.приняла ислам.и ждала.сейчас он пылинки с меня сдувает,говорит,что сожалеет,не хочет вспоминать,какой он был дурак.у моего папы отказали недавно ноги,он мне так помогает,что брат на такое не способен.он папу на руках носит.у меня есть сын,он его считает своим сынос,называет,мой сыночек,папина гордость.все идеально.но душа моя рвется.если такая огромная любовь ко мне,как он мог спать со своей первой?

      11 лет назад

    • если вас это парит, что как он мог спать со своей первой когда любил меня, тогда можете успокоится и жить наслаждаться жизнью и радоваться тому, что возле вас любимый мужчина.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "две жены"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples