Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    714

    советов

    2

    Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЕТ МОЙ МУЖ
    МОЙ МУЖ ЕЗДИЛ В ДРУГОЙ ГОРОД НА ВЫСТАВКУ.Я ЕГО ОТПУСКАЛА ОДНОГО.ПОТОМ ОН МНЕ НАПИСАЛ СМС ,ЧТО ОН ПРИЕХАЛ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ.ЧТО ДОЕХАЛИ ХОРОШО.Я ЕМУ ГОВОРЮ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОСОВЕТОВАЛСЯ.ВСЕ ЭТО ПРОМОЛЧАЛ.ОН СКАЗАЛ ЧТО ЖДАЛ ОТВЕТА ОТ МОЕЙ ПОДРУГИ.ВОТ ОН ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО УТРОМ И СРАЗУ ЗАБРАЛ ЕЕ И ПОЕХАЛИ НА ВЫСТАВКУ.МНЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ОН ЭТО РЕШИЛ БЕЗ МЕНЯ.УСТРОИЛА ЕМУ СКАНДАЛ.ТЕПЕРЬ ОН УШЕЛ ОТ НАС К РОДИТЕЛЯМ.ГОВОРИТ ЧТО РАЗВОДИТСЯ СО МНОЙ.КТО ЖЕ ВИНОВАТ?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Милая, тут вопрос не в том, кто виноват, потому что оправдание можно найти любому поступку, это зависит от ушлости адвоката. Вопрос в том, что обоснованные у тебя подозрения или нет, и что делать дальше? Если хочешь его вернуть, то нужно суметь как-бы признать вину со словами, типа: ревность застилала мне глаза, извини меня за недоверие к тебе, я верю в твою порядочность, ты никогда не давал мне усомниться в твой верности и честности. Наверное, всё дело в подруге, я боюсь, что она может вести себя компроминтирующе с тобой, поэтому у меня волосы встали дыбом, когда я узнала, что ты ездил с подругой... и т.п.
    Если после этих слов он не вернётся, значит "рыльце в пушку". 

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      он же знает мою ревность и не смог бы подумать какие будут последствия.он считает это нормальным.ведь сказал потом мне,что он виноват.

      11 лет назад

    • а мне кажется что ваш муж просто искал причину уйти... нормальный,любящий человек не поступил бы так со своей женой...вы ведь ему доверяли и отпускали его одного,а вот подло было звать с собой подругу,да еще и вашу подругу...Я бы тоже устроила скандал по этому поводу,согласитесь,а если бы вы поехали на выставку и взяли бы его друга,но только потом ему об этом сообщили...ему ведь не понравилось бы??? и вы извинившись стали как то перед ним заглаживать свою вину...а он сделал все просто ушел и подал на развод,выходит все это было просто поводом...А в каких вы и ваш супруг отношениях с вашей подругой???

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      с этой общей подругой как коллеги.у нас одна специальность ,но в разных местах работаем.они считают что это была деловая поездка на выставку медтехники.они долго не задерживались.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я тоже говорила-поменять местами.я бы поехала с его другом....муж сказал езжайте.это нормально.главное домой вернуться.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    он во всем виноват ему надо было с начала с тобой посоветоваться забрат подругу с собой или нет,если конечно он вас любит

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вот то я подумала любящие бы подумали сперва спросить а потом остальное....он то не любит наверно

      11 лет назад

    • с начала подумайте хорошенко прежде чем сделать поспешных решений спросите у него почему он так сделал может мы ошибаемся может у него ест другое объяснение

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЕТ МОЙ МУЖ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples