Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    880

    советов

    5

    Сора родителей.
    Мои родители часто сорятся,а иногда отец бьёт мою мать.И всё время хочу либо покончить жизнь самоубийством,либо уйти из длму навсегда.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет.Я думаю вам нужно уходить от папы ,мама сама не решится.может ей тоже здесь пообщаться.самой трудно принять такое решение.А мысли о самоубийстве это не выход,ведь твоя помощь нужна маме сейчас как никогда.И только ты можешь морально поддержать её.Попробуй для начала её познакомить с этим сайтом.Самое главное неунывай.Мы что нибудь обязательно придумаем.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    представляю как тебе только больно и обидно за свою маму, но в плане избиения и жизни с папой она сама должна сделать свой выбор.Ты можешь ей сказать свое мнение.Я в своей семье с родителями когда-то пережила такую ситуацию ихочу сказать, что это было не выносимым,сначала когда мама удрала от папы я мечтала, что все наладится и будем жить как раньше без сорр и избиений, а спустя многие годы я понимаю, что очень хорошо, что они разошлись.теперь у кждого своя жизнь и я их люблю каждого по своему.А вот жизнь я тоже тогда хотела оборвать, но теперь понимаю, что это были такие глупые мысли подростка,который не знал кк себя вести.Будь подержкой и заботливой дочерью для своей мамы.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    уйти ты всегда сможеш, а вот помочь маме надо а то у неё может развиться невроз. твоей маме нужна твоя поддержка и понимание  и много любви.  Подскажи ей где она прова и где её ошибки. Что вашему папе не хватает понимания и заботы.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Бить женщину - последнее дело... так и понимай это действо со стороны отца. Не знаю, имхо вмешиваться, выяснять, пытаться помирить и т п - не стоит... это ИХ личное дело...
    А тебе что могу посоветовать - если есть возможность, находи работу и уходи из дому. Или замуж выйди:) только за такого, который не способен поднять руку на женщину. А вот покончить жизнь самоубийством не надо!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Сора родителей."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples