Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    526

    советов

    1

    Отношения
    Ждала парня с тюрьмы,мы с ним давно знакомы.Он пришел и естественно начал гулять на полную катушку,просил немного переждать,т.к. ему нужна адаптация и т.д.Я в принцепе спокойно относилась к его гулянкам.Ему 28 лет.Он вырос в нашей семье и дружит с моим братом и после тюрьмы брат отдал ему свою комнату жить,у нас большая квартира.Иногда всплывали такие события,когда доходили слухи,что его видели в компании парней и девушек.естественно он оправдывался.что девушки не его, а просто в компании из кого  то друзей.Я ему верила,т.к. он очень убедительно все рассказывал,да и вообще после каждых загулов как собака смотрел в глаза преданными глазами, просил прощения за мои переживания за него и что все будет хорошо,только подожди.Но у меня постоянно было какое то внутреннее ощущение недоверия к нему,на что он всегда меня успокаивал,что я слишком много накручиваю себе в голову.Так же он любитель специально вызывать мою ревность,когда в ссоре с ним.Мелкий флирт,но так,что бы до меня дошли эти слухи.И тут после очередного его загула, я решила его проверить.На буднях,когда работа,он домашний становиться,но висит в интернете и нашел себе игрушку в приложении,там знакомства и выставления оценок,вообщем рейтинг поднимать и т.д., я туда тоже зарегестрировалась,так для поддержки.Вообщем сделала себе другой акаунт и под другим фото и именем нашла его там и стала заигрывать.познакомились.Вообщем неделю держала себя в руках,что бы не выдать,потому как, он собирался с ней встретится.Я напрямую спрашиваю, с кем ты общаешся,он улыбался и успокаивал, я просто флиртую,не принимай близко к сердцу и рассказывал только половину переписки,( но я то знаю,что он писал там), и вот после того, как он оставил там номер свой,, я не выдержала и ответила ему,что он подлец.Он конечно растерялся,т.к. теперь ему не выкрутиться.Вот понимаю сама все умом, но не могу его отпустить.Сейчас не разговариваем с ним, я понимаю,что очередные его отмазки уже будут нелепы,но и так тяжело на душе.Ведь понимаю.что была бы там реальная женщина. он бы встретился с ней и как он ей написал, очень хочет с ней встретится, а там как карта ляжет.Т е получается он меня просто использует и если найдет себе другую,то уйдет,изменит,бросит меня.Но он утверждал всегда,что никогда меня ни накого не променяет,что ему просто доставляет эстетическое удовольствие от общения с девушками, а изменить он не пойдет на это...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • lula
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Конечно, жалко осознавать, что ты- вариант, если ничего лучше не подвернётся. Так можно всю жизнь прожить в подвешенном состоянии и каждый вечер гадать:придет, не придёт... Конечно можно и пожениться и детей нарожать, а потом хлоп, пришла та, которую он всю жизнь ждал... Ты согласна на это сомнительное счастье, которое он тебе предлагает? А представь, что ты найдёшь такого человека, которому кроме тебя никто не нужен, а у тебя муж ревнивый с таким прошлым, что лучше не связываться? Конец печальный!
    У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ПОВОД ДЛЯ РАССТАВАНИЯ! Ты-жертва, он тебе практически изменил, рассказывай об этом на каждом углу и не разговаривай с ним, строй из себя снежную королеву! Потому что эти люди живут по понятиям, нам немножечко не понятным, не испытывай судьбу. Я не хочу сказать, что все, кто был в тюрьме такие. Если бы он изменился, то изменился бы сразу! Сменил бы круг общения и вел бы себя подобающе. Зачем тебе человек, у которого нет целей и моральных норм. В 28 лет мужики остепеняются, женятся, заводят семью, или хотя бы планы какие-то строят. Копят на машину, квартиру, отдых. А твой? Не нагулялся!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples