Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    787

    советов

    2

    отношения с парнем
    я взрослая девушка,и меня несколько пугает сложившаяся ситуация.Парень на протяжении 2 лет поддерживает со мной общение через телефон или интернет,реальная встреча была только раз,каждый раз приглашает на свидание,но буквально сбегает,как только я говорю что приехала.Тем не менее,он постоянно звонит и пишет,и  проявляет ревность.Когда я поставила точку отношениям,он завел вторую страницу в интернете под чужим именем и завязал знакомство со мной..а теперь вопрос-объясните мне,чем мотивировано такое его поведение и чего мне ждать от такого человека?что вообще происходит?помогите,спасибо

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • zima2012
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может быть, он ценит дружбу и общение, а на большее (отношения) не претендует? Если начал общаться со странички с чужим именем, значит все-таки ценит общение...мне кажется:) а большего ему и не надо? Может, это Вы принимаете желаемое за действительное - хотите отношений... а на самом деле они не намечаются, это просто хорошее отношение к Вам со стороны этого парня, и не более того?

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Ну от него же секса в первый день явно не потребуют, просто посидеть в кафешке, поболтать. Не знаю, но я заинтригована. С нетерпением жду продолжения!

      11 лет назад

    • Я тоже уговариваю себя,что нужна ему только как друг,но...когда мы с ним встретились в реальной жизни,то он всем видом показал,что я ему понравилась как девушка,а не как друг.У меня достаточное количество приятелей среди мужчин и я знаю,как себя ведут парни-друзья,поведение здорово отличается.И зачем ему вести себя так таинственно,достаточно было бы просто сказать-ты мне как девушка не нужна.В общем,девчонки,я запуталась ужасно,психически вымотана и уже совсем ничего не понимаю...Ах да,он уже молчит 2 дня,после того как я намекнула на то,что у меня типа будет свидание с кем то(соврала немного,каюсь,хотелось посмотреть на реакцию)Реакция-молчание.Вот так.Буду держать Вас в курсе)))

      11 лет назад

    • Постскриптум:наверное мне,для успокоения души надо поверить в предположение Аннет...так будет легче

      11 лет назад

    • а может у него жена и трое детей и ты зря надеешься? А года идут. Сколько тебе лет?

      11 лет назад

    • =^_^=

      11 лет назад

    • мне 30 лет.Он не женат и не был,детей нет...в его городе живут мои знакомые-они и навели справки

      11 лет назад

    • девочки,мне бы толкьо узнать причину его поведения,интереснейший случай-и не держит и не отпускает

      11 лет назад

    • А может нужно поставить вопрос ребром? Ну чтобы не тратить зря время, не жить напрасными надеждами...
      Но сразу хочу сказать: с этим нужно осторожно... потому что бывают случаи, когда прямота срабатывает с точностью до наоборот:)) ну или его испугают ваши решительные действия.

      11 лет назад

    • Ну как бы не в лоб об отношениях... а например расспросить, зачем он начал общение с новой странички...:)

      11 лет назад

    • я спрашивала,отрицает)лучшее что приходит в голову-послать его куда подальше...кто хочет отношений-тот их строит,а не ребусы загадывает.Всё равно ответа я не получу,просто подумала,что может на сайте у кого то был аналогичный случай.Вот так.

      11 лет назад

    • Ну тогда уже смотри что именно тебе важнее... или дорог именно этот человек, или наоборот, не хочется тратить время на ребусы

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А ты сама, как думаешь, почему? Возможно стесняется, а возможно, это извращение, когда перед встречей испытываешь волнение. А возможно он боится разочароваться в тебе. Но 2 года, это много. Может у него какой-то физический недостаток? Или вообще тогда на встречу кто-то другой приходил? 
    Как вариант, попробуй лечь в больницу, и очень надо принести тебе лекарства, а некому. Или что-нибудь в этом роде, чтобы он вынужден был появиться. Тогда всё и узнаешь. Напиши, пожалуйста, ответ. Мне честно, очень интересно! 

    Посоветовали 11 лет назад

    • Юлиана,спасибо за совет,для меня это очень важно,что вы откликнулись на мой крик...внешних недостатков у него нет-он красив,не глуп,с достатком.Я,хоть это и не скромно-красива,не глупа,сама себя обеспечиваю.2 года большой срок,а я так и не поняла к чему придут наши отношения.Он не отпускает и не подпускает.Глупость какая то.Конечно же я напишу результаты опытов)))а к Вам у меня просьба-если у Вас есть знакомые на этом сайте-может они помогут разобраться в сложившейся ситуации...потому что у меня уже голова не думает...еще раз спасибо))

      11 лет назад

    • попроси прокомментировать гуру твой вопрос, но сразу скажу, мало фактов, что-то посоветовать сложно.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples