Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    3095

    советов

    1

    Почему он скрывает наши отношения?
    Встречаемся с парнем 1,5 месяца. Мы проводим довольно многовремени вместе. Когда не видимся, он часто звонит. Но мне не понятно одно, по какой причине он скрывает наши отношения? Да и еще пру дней назад, я узнала, что нахожусь у него в скрытых друзьях в контакте. Когда прямо спросила его:«Почему скрыл меня от друзей в контакте», то в ответ услышала, что то невнятное:«это наверное давно было, когда еще не встречались, и вообще я не помню. Да и хватит бредить.» В тот же вечер, он сказал, что убрал меня из скрытых друзей. Но как оказалось, что он просто сделал так, что скрытых друзей его могу просматривать только я и он. Чтобы это могло означать?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    наверняка  у него на это есть свои соображения и с вами он ими точно не поделится,да вам этого и не нужно.Не зацикливайтесь вы над этим.Постарайтесь просто жить легче и радоваться и наслаждаться вашими отношениями.У каждого есть свое пространство личное может он вас оберегает и скрывает исключительно из лучших побуждений,а мы как все женщины умеем во всем найти что-то не чистое и какой-то злой умысел.А ведь на самом деле умысел может быть с самым хорошим намерением.

    Посоветовали 11 лет назад

    • из личного опыта скажу, что в этом может ничего страшного и нет! я со своим (теперь уже мужем) знакома три года, из которых полтора живём вместе! на протяжении первых четырёт-пяти месяцев он тоже скрывал моё существование. и причина мне до сих пор не ясна. да я никогда и не задумывалась над этим. главное не способ а результат)))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему он скрывает наши отношения?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples