Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1148

    советов

    1

    я боюсь за маму
    Мама с отцом давно в разводе, мой отец нормальная такая мразь. Я с ним близких контактов давно не поддерживаю, но иногда он мне звонит. Пару недель назад мою маму очень сильно обговорили, и в целях допольнительных сплетен  позвонили моему отцу, который с радостью включился в этот процесс, наговорил кучу х..., якобы моя мама ему изменяла со всем городом, хотя на самом деле это он кобель, и еще много чего "приятного". это стало последней каплей и я решила, что пора бы уже высказать ему всё с лицо и перестать вообще поддерживать отношения. но суть в том, что я боюсь за маму. я знаю, что за мой поступок он может ей порядком истрепать нервы и вообще всячески испортить жизнь. ну не может человек успокоиться, что у нас всё хорошо. 
    сны даже стали сниться, что он ее бьет, воспоминания какие-то из детства. и что я ничем не могу помочь.
    люди, нет сил уже, я так изнервничалась, помогите советом.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если выскажете ему все в лицо возможно и полегчает,а возможно будет еще хуже. Но и оставаться со всем этим тоже не стоит.Существуют в психологии так званые расстановки.Поузнаватье есть ли в вашей местности кто этим занимается и сделайте такм такую расстановочку в своих родителей.Это может один из вариантов выхода из ситуации.А с мамой вам нужно поговорить,прижаться и сказать ей что вы очень ее любите и всемте вы команда которая побеждает и сумеет справиться со всем злом и завистью.А отцу конечно можете сказать мягко и очень спокойно,что вам очень не приятно после всего происходящего с ним общаться и как только вы почувствуете в себе желание на общение вы обязательно дадите ему знать.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу " я боюсь за маму"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples