Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    734

    советов

    4

    что же это такое
     Здравствуйте!! Мне шестнадцать лет, и я впервые влюбилась.. Мне так по крайней мере кажется. Хожу места себе не нахожу, думаю постоянно об одном и том же человеке. Но не знаю, как он ко мне относится, первая боюсь знакомиться, комплексую. Нет, я не страшненькая, но все равно боюсь. Вот как поступить?? Блин, и почему так тяжело?!! Живу, а внутри так тяжко.. Будто больно
    Посоветуйте что нибудь... Не знаю с кем об этом поговорить 
    Дополнение автора от 03 Ноября 2012 20:26
    Нет, не так. Я с ним знакома и общаемся хорошо, я признаться боюсь и проявить инициативу...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день! Возраст 16-ти лет - прекрасный, но очень эмоционален. Буря эмоций одна за другой накрывает за один раз столько, сколько у взрослых может быть за несколько лет! Это нужно пережить. Займись собой. Действенный способ- саморазвитие. Найди себе хобби, которым давно хотела заняться. Полное принятие себя и любовь к себе,  начнет наполнять любовью и других , только не  связывающей, а "ничего нетребующей" любовью. Могу посоветовать фильм "Ещь. Молись. Люби" 

    http://podrostok.com.ua/

    Удачи в поиске себя!  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    самое главное-не бойся проявить инициативу. тебе всего 16, как не банально было бы, но это начало жизни, сколько еще таких будет. покажи, что этот человек тебе интересен, прояви себя, а там уже дело будет за ним. все лучше, чем просто сьедать себя изнутри, думая, как он к тебе относится. если твое, то останется с тобой. удачи тебе)

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    думаешь,что он до сих пор не заметил твоей тяги к нему?А какого его поведение в вашем общении?

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ну мы довольно мило общаемся, дружеские отношения: шутим, переписываемся, делимся новостями. Все очень по доброму

      11 лет назад

    • вот и здорово.общайтесь ну иногда посмотрите на него по другому,скажите ему о я так любимый за тобой соскучилась.(ведите себя больше с юмором и говорите о своих чувствах весело и легко, говорите так что бы он не мог понять это вы серьезно или шутите.Только вы постепенно и порциями.а там посмотрите на его реакцию и то что будет дальше.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      угу, спасибо..Вот попала, и что мне спокойно не жилось

      11 лет назад

    • это приятные хоть очень часто глупые моменты жизни.Лучше пройти через них сейчас чем в более зрелом возрасте.Тогда труднее и больнее.Так что радуйтесь.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      мне так хочется любить его, мне даже плохо как то
      я кайфую просто когда вижу его, мне просто от его присутствия хорошо становится...никогда такого за собой не замечала, странное чувство

      11 лет назад

    • так кайфуйте себе на здоровье.

      11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. А что мешает проявить инициативу? Хотя бы будет ясно. Если это не сделать - будете ещё долго крутить в голове грустные мультики и носиться с ними. А так хотя бы подружиться ближе можно и немного переложить отвественность за свои чувства на него. Пусть и у него будет маленькая проблемка принятия решения.
    2.  Относитесь к этому немного позитивнее. Люди свободны в своём выборе.
    3. Даже если откажет - это не значит, что Вы плохая. просто он не Ваш парень и всё.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нуу, я боюсь отказа, моя самооценка упадет ниже плинтуса, не хочу чувствовать себя убого

      11 лет назад

    • А что же Вы хотите? Чтобы он Вам признался в любви сам? Или разлюбить его? Второе со временем будет. А первое - вам надо творчески потрудиться. Включить женские чары, всё что волнует мужчин. И продумать, как можно с ним чаще дружить и общаться. Пусть он будет Вашей прагматичной целью. То есть меньше соплей и сентиментальности. Удачи! Не сдавайтесь рано!

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      оо боги, это нужно постарааться, и я не особо разбираюсь, что "волнует мужчин", так как мне всего блин 16 лет=)
      Это было бы увлекательно

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что же это такое"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples