Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    624

    советов

    2

    просто очень тяжело...
    Я встречаюсь с парнем почти 2,5 года.Сначала у нас все было хорошо,меня все устраивало.год назал он лишил меня девственнности,и все изменилось....Он начал наглеть,когда у нас нет секса неделю он белый и пушистый,а как только будет он сразу же меняется....Он перестал вообще уважать мое мнение,перестал давать ласку,Я не знаю,ну я просто не знаю что мне делать...Я целыми днями реву от безыисхожности...умоляю помогите,позскажите что мне делать....ПАорой я просто не хочу жить!!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Эта история как в рассказе "Бедная Лиза",только прошу не делайте таких же действий как там... заставте его понять что вам нужно , играйте с ним , будте загадчивой , гуляйте , ходите в кино ,развлекайтесь , ну а лучше это отпустить и дать понять человеку что вы не навсегда , уйдите , пусть даже на долго ... а там покажет время , если вернет, то нужна и будет осторожен в дольнейших отношениях с вами , а если не вернет , то пытайтесь попытайтесь забыть , хотя по себе знаю что это тяжело , забыть любимого человека , ну это нужно сделать.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    к сожелению,так часто бывает,что многие люди в начале отношений скрывают свое истенное лицо,т.к.хотят показаться белыми и пушистыми!проходит какой то период,и человек понимает,что вы уже никуда не денетесь,и не стесняются показать свой характер.а вы продолжаете любить того-прежнего,хорошего,доброго,сильного.если человек не ценит вас,конечно,можно попытаться все высказать,обьяснить,но думаю,вам либо придется привыкать к недостаткам любимого,но при этом пытаться по немногу его перевоспитывать с  помощью кнута и пряника.ведь,известно,что капля камень точит.либо расстаться-если совсем,уж,невыносимо.

    Посоветовали 11 лет назад

    • я его слишком сильно люблю,что просто так взять и расстаться...

      11 лет назад

    • Не надо держать в себе все страхи и тем более втихомолку плакать от безисходности.Если вы его сильно любите и не хотите растоваться,то обязательно откровенно с ним поговорите.Расскажите,что вас мучает,в чём сомневаетесь.Но ни в коем случаи не делайте это в форме упрёков.Женщина очень умное создание.Включить свой ум,найдите удобный момент и поговорите.Если результата не будет,то выход один расстаться.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "просто очень тяжело..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples