Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5916

    советов

    2

    Я сильно привязана к своему парню.
    Я встречаюсь со своим омлодым человеком 5 месяцев, из которых 4 мы живем вместе. Я чувствую, что слишком сильно к нему привязана, но ничего не могу с этим сделать (а возможно даже и не хочу). Я не могу быть без него долгое время. А с утра если он меня просто обнимет, то я уже не хочу идти ни на какую учебу (я,кстати, из-за этого уже неделю пропустила и мне это очень беспокоит, но я просто не в силах уйти). У меня есть хобби и я занимаюсь своими делами, но только когда он на работе, а когда он приходит, я не могу ничего делать, мне хочется просто лежать с ним рядом и обнимать его. И меня очень бесит когда он, приходя с работы, садиться за компъютер, мне хочется, что бы он сидел рядом со мной и уделял только мне внимание. При этом я мозгом понимаю, что у него должно быть свое личное время, что он имеет право поиграть в компъютер или погулять с друзьями (это я не в праве ему запрещать, чего и не делаю). Я стараюсь побороть себя, но мне все время не хватает его внимания.
    Я не знаю что мне уже с этим делать, я уже бывает остаюсь ночивать у родителей, но в это время мне становиться очень плохо и я не могу отвлечься. У меня есть хобби, но им занимаюсь без особого удовольствия.
    Помогите мне пожалуйста, заранее спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваше беспокойство называется любовь! Вы очень чуткая натура, очень нежная и романтичная, и Вам хочется что бы о Вас заботились, любили и оберегали, как мама в детсве, а хочется этого, понятное дело, от любимого человека))) У меня та же история, и даже когда долгое время провели вместе, всё равно кажется, ненаобнималась, ненацеловалась... У тебя просто ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕЖНОСТИ к этому человеку)))

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    как я Вас понимаю...та же ситуация(очень сильно привязана к своему парню, вечно не хватает его внимания...но стараюсь бороться с этим. например, отдых с друзьями. в такие моменты он тоже понимает, что не такой уж не заменимый, и начинает вести себя по-другому. вся проблема, что Вы, видимо, тоже жуткая собственница, что если Ваше, только и внимание только для вас. а про личное пространство, все верно. Могу предположить, что чаще всего советуют, что надо найти себе занятие какое-нибудь, но они не понимают, что такое занятие не приносит радости, без особого интереса относишься ко всему. Вы не пытались поговорить с ним откровенно, возможно вся проблема, что Вам и действительно мало его внимания, не хватает позитивных эмоций? мне помогло, жаль, что не надолго, но все же помогло.

    Посоветовали 11 лет назад

    • С друзьями небольшая проблема, я переехала к нему, и друзья теперь далеко и не часто получается видеться. Но бывает я уезжаю к родителям и тогда встречаюсь с друзьями.
      Пыталась и говорить. Это случилось у родителей, когда я оставалась у них ночевать, а он приехал на следующий день. Сказал, что тоже очень сильно скучает и не может без меня долгое время. Но когда мы приехали домой, то все началось сначала((
      А еще мне самой очень неприятно, что когда я оставляю его одного или он встречается с друзьями, я ему часто названиваю и порой доходит до "истерик" на пустом месте. Хотя сегодня у меня получилось ему не названивать)))
      Если адекватно оценить ситуацию, то внимания он мне достаточно уделяет, а вот с положительными эмоциями очень все сложно((
      Вы сказали, что вам это помогло, но не надолго, почему?

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я сильно привязана к своему парню."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples