Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    635

    советов

    2

    ОН УШЕЛ!!!!!!!
    ПРОЖИЛА С ПАРНЕМ ТРИ ГОДА.У НАС СЫН 1.9МЕС.ОН ПОСТАЯННО СИДЕЛ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ,ИЗО ЭТОГО ПОСТАЯННЫЕ СКАНДАЛЫ   ЗА ЭТИ ТРИ ГОДА МЫ 100 РАЗ РАСХОДИЛИСЬ И СТОЛЬКО ЖЕ СХОДИЛИСЬ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН СТАЛ ПОСТАЯННО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ,ВООБЩЕ ОТНОСИТЬСЯ КАК НЕ ПОНЯТНО К КОМУ.ВЗЯЛ РАСПЕЧАТКУ С МОЕГО ТЕЛЕФОНА И УВИДЕЛ ЧТО Я С ПАРНЕМ ОБЩАЛАСЬ ОКОЛО МЕСЯЦА(С ДРУГОМ)ОН ЗАКАТИЛ МНЕ СКАНДАЛ СКАЗАЛ ЧТО Я ПР....,И ВСЯКИЕ ОСКАРБЛЕНИЯ,ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ, И СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПОДТВЕРДИТСЯ МНЕ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!НО НЕЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ ДРУК ПОДТВЕРДИЛ ЧТО НЕЧЕГО НЕ БЫЛО,МЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ.ОН ВСЕРОВНО УШЕЛ ОТ МЕНЯ И ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ!Я ОСТАЛАСЬ С РЕБЕНКОМ БЕЗ РАБОТЫ И БЕЗ ДЕНЕГ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ?!Я ОДНА У МЕНЯ НЕТ РОДСТВЕНЕКОВ НЕ КОГО НЕТ(
     
    Дополнение автора от 15 Октября 2012 00:26
    за все это время он развил во мне столько комплексов, что я просто боюсь остаться одна с ребенком.я хочу что бы у него был отец!была бы я одна я даже бы не парилась этим вопросом!я не могу пойти на работу(надо сидеть с ребенком)я прогуляла уже два занятия(учусь на права).да и его я давно не люблю!!!!!! я в тупике!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Соглашусь с Ланой. Нужен ли рядом мужчина который относится к вам как к личной вещице. опять же его поступок не сулит ни чего хорошего в будующем, это при том что у вас ребенок. ладно, допустим вы сойдетесь. и? что он будет видеть?как мама с папой опять ссорятся? как папа опять ударил маму и она плачет? папа ушел из дома с истерикой? Да и если мужик сидит на сайтиках знакомств это не норм. ситуация не из простых...а если откровенно то..ну понятно какая. но моё мнение- оставить его. судиться на алименты и растить ребенка, он ни в чём не виноват. Желаю тебе разобраться в этой проблеме. держись

    p.s ссори за ошибки 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (2)
    'это не повод опускать руки,а повод взять себя в руки,и задуматься над будущем!не известно кто больше приобрел от этого уходаа,может стоить взглянуть на вещи реально??что будет в будущем-если он вернется???скажите вы готовы простить унижение сейчас,а если так будет постоянно???и как это,что он сидел на сайтах знакомств???значит на его уход тоже мгут бть какието спец. причины???мне кажется,что вернется он однозначно,но нужно ли это вам.любите и цените себя и своего ребенка,это сейчас самое важное.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ОН УШЕЛ!!!!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples