Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    734

    советов

    3

    наши отношения с мойм парнем

    здравствуйте у меня есть парень мы мусульманы, у мя был парень до него и вот он взял мою девственность, и я рассказала обо всем моему парню с которым данный момент встречаюсь , он задумался, иногда ходит как ни чего не былоо а иногда сам по себе замолкает но наши отношения не так как раньше, (холодно) что интересно он обо мне думает и почему он себя так ведет?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • aidana
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Такая новость для мужчины мусульмана не может не заставлять задуматься.Вы особо этим не заморачиваетесь и не видите себя как как виновница.Понятное дело,что у вас свои обычаи и понятия о верности и измение.Но в любых обычаях и понятиях всегда есть понимание.Если он вас искренне любит и у него благое намерение на будущее, то в его возможности своим родителям преподнести все иначе а вернее во благо своей семье.(если он конечно опасается их).Если вас этот вопрос волнует,тогда спросите его об этом и закройте эту тему для вас обоих.Скажите ему (имя) я постоянно теперь думаю о том,что доверила тебе и мне кажется,что твои чувства и отношение ко мне изменилось.Скажи не пожалуйста так ли это или мне так кажется?если для меня теперь какая-либо опасность в наших отношениях?Я тебе доверилась как самому родному и близкому человеку,поделилась своими чувствами. Вот приблизительно таким пусть будет васш разговор. Не домысливайте себе ничего лишнего лучше искренне обо всем поговорить и расставить все точки.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    мужчина это завоеватель, т.е ему принципиально важно быть лидером, первым, и т.п. сколько вы уже вместе, сколько вам лет?
     ответьте на эти вопросы и мы продолжим беседу, если вам важно 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, скорей всего ваш парень придерживается свей традиции,религии мусульмана. Что он должен взять в жены девственницу. К сожелению, у них такие обычаи. И не паспоришь. Хотя современные парни, не все придерживаются этому. Просто некоторые, бояться своих родителей, уважают их старинные традиции. Просто вам совет: Побробуйте, поговорить с ним об этом по душам, что он думает на самом деле. Объясните ему, рассказав правду, вы полностью доверились ему,(а могли бы просто солгать), что вы любите и  цените его, чтите традиции. Скажите, что думали любили таго парня, а он вас просто предал и т.п. Если он вас действительно любить, он поймет вас. Любви и удачи Вам!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "наши отношения с мойм парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples