Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    676

    советов

    4

    Как мне поступить
    здравствуйте!

    Начну с начала мне 23 года есть муж,доча 4 года и я сейчас беременна на второго пятый мес.

    Смужем мы всегда могли по ругаться,но в последнее время все чаще и чаще.И не зря говорят что женщина сразу почувствует когда ей мужчина изменяет,и я почувствовала.Примерно месяц назад к мужу позвонили на сот.а сотовый лежал рядом смотрю мжское имя,и честно признаться я раньше никогда такого не делала,но в этот раз меня прям что то подтолкнуло я взяла и перезвонила и взяла девушка,начала обьяснять что она ошиблась,ну тут то все понятно подписанные номера не ошибаются,я опять началаа звонить,но она  уже трубку не брала.Я закатила мужу скандал,и он мне наврал напридумывал всего и я поверила  еще и виноватую из меня сделал.

    И вот неделю тому назад мы с ним поругались я ушда из дому,заглянула в его распечатку звонков а он опять ей звонил как только мы поргались.Честно я от него такого не ожидала конечно он приехал мы сним долго разговаривали я ему сказала что буду с ним разводиться он начал плакать что любит только меня и т.д.

    И сейчас я незнаю что мне делать к нему я так и не вернулась,что мне делать дальше мне очень обидно в душе прям камень стал и не пускает,и думаю может на самом деле развестись чем жить с человекомкоторый меня обманывает.

    Посоветуйте пожалуйста как мне дальше быть.

    С уважением,Гуля.             

    Могут советовать: Все пользователи женского пола в возрасте от 16 до 30 лет
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    здравствуйте. По личному опыту скажу, что такие отноешния не приведут в дальнейшем ни к чему хорошему. ПРедположим, вы его простите, но не забудите это уж точно. Начнутся вечные подозрения, так как он уже один раз принебрег Вашим доверием...а на этой почве ссоры и тому подобное(
    Мужчины, как бы это прискорбно ни звучало, полигамные существа, и им свойственно изменять. К сожалению, никто от этого не застрахован. У моей сестры муж просто кобель. И сколько раз бы он не клялся ей, что она не так все поняла, что любит он ее одну, измены были, а он даже не пытался этого скрывать. Она много раз уходила от него, но он наверняка знал, что она вернется, ребенок и все такое. А в один момент, она просто ушла от него.
     А приседать на уши они умеют еще только так! Через мужские  слезы, возможно и самые искренние, проходила не один раз...ничего  не меняют они, только на время. Потом все будет тоже самое. Бросайте его! Это единственный выход

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    РАЗВОД ОДНОЗНАЧНО. ЭТА СИТУАЦИЯ БУДЕТ ВАС ДУШИТЬ, ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖИТЕ ЗАБЫТЬ ЭТУ БОЛЬ, Т.Е. ОТНОШЕНИЯ УЖЕ НАДЛОМЛЕНЫ, СЕРДЦЕ РАЗБИТО, НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ СКЛЕИТЬ, БУДЕТ ТЯЖЕЛО ВАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НО ВЫ НЕ ОДНИ У ВАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, РОДНЫЕ, КОТОРЫЕ ПОЛЮБОМУ ВАС ПОДДЕРЖУТ, У ВАС ЕСТЬ ДЕТКИ, ПОЭТОМУ ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ЖИТЬ, ПОДАРИТЕ ВСЮ ЛЮБОВЬ ИМ, ЗАБОТЬТЕСЬ О НИХ, А ОНИ ВАМ В СТАРОСТИ ПОКАЖУТ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ВАМ. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, БОГ С ВАМИ, ОН ВСЕ ВИДИТ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ, ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вы сильная личность.я тоже придерживаюсь такого мнения-если обманывает,значит зачем строить отношения.но ситуации разные,и характеры разные.и так ясно,что он теперь сделает все,что бы вас вернуть,но представте что вы вернулись,жизнь продолжается,сможете ли вы переступить это.или если повторится еще раз-снова простить,теперь доверять вы ему точно не будете,и каждый раз подозревать.это накалит обстановку еще больше.продумайте все хорошо,ведь если простите-вы тоже должны тсчательно подготовить себя к перемирию,чтобы в будущем не упрекать,чтобы двоим из этого вынести правельные уроки.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    тут сложно вот таак взять и посоветовать тебе развестись с ним. хотя сердцем чувствую, что так и сделать надо. ложь омрачает нашу жизнь! неужели ты хочешь, чтобы это все почувствовали твои дети? на них ругань в семье очень отразиться. если бы любил-не изменял. имхо. лучше уйти от этого человека подальше.. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • ничего, что я на ты? мне так проще. крепись. обман сложно переживать. я советую уйти только потому, что если ты вернешься, то в душу тебе плюнут еще раз. это закон. обманет раз , обманет и еще.

      11 лет назад

    • Только не разводитесь..У вас дети! А если у него кто-то есть или был чепуха) Мне 40 лет и я таких историй много слышала,видела и сама переживала неоднократно подобное..Вывод такой не принимайте скоропалительных решений ,развестись всегда успеете,а такие высокопарные слова,как ЛОЖЬ и прочее характерны для вашего возраста,это всё максимализм.Главное вы любите друг друга иначе ваш суженный не плакал бы,а вы не рожали от него детишек. Сосредоточьтесь не на своих обидах,а на семье и на малышах)))

      11 лет назад

    • Ну я даже не знаю, согласиться или нет. Нужно иметь стальные нервы и много сил, чтобы понять, принять и простить ложь,боль, обиду. Конечно, дети здесь немного усложняют ситуацию. Просто они будут страдать, если их родители будут постоянно ссориться.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как мне поступить"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples