Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    758

    советов

    4

    измена
    мой любимый мужчина мне постоянно изменяет. признался он только один раз. в другие разы он ни ночует дома отключает телефон. а потом говорит что телефон разрядился. что мне делать я не хочу его терять и жить так тоже не могу. мне пойти на сторону что бы набраться опыта.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Брось его и найди человека, который будет тебя достоен. либо всю жизнь потратишь на ожидания и пустые надежды. если он тебе изменяет, значит не любит тебя. найди того человека, который сделает тебя счастливой и будет ценить

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Женщина никогда не смирится с изменами! Уважайте себя! Гоните в три шеи и гордитесь собой,  иначе роль брошенной Вы примерите на себя, это вопрос времени. Извините за грубость.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Поговрите с ним - может, он просто не удовлетворен? А не бросает вас, потому что любит. вот и ходит налево, чтобы получить то, чего ему не хватает с вами. не исключайте такой вариант! просто погооврите. возможно он вам откроется , вы учтете и у вас будет все хорошо и не будет он больше ходить непонятно куда. ну а другое дело -  патологический бл*дун, то тут уже ничего не поделать. или смириться , или бросать такого.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    если вы точно знаете,что ваш мужчина вам изменяет,то решите для себясможети ли вы с этим смириться,ведь если человек гуляет без стыда-врят ли есть что то,что его остановит или изменит.есть разные,конечно,случаи,но дело даже не в принцепах принимать его таким или нет.дело в здоровье.если изменяет на лево,и на право-то может принести какую то гадость в семью,а если изменяет с одной-значит это уже серьезные отношения между людьми.отойти в сторону,подумайте,решите готовы ли вы на героический поступок ради этой любви.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "измена"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples