Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    778

    советов

    5

    ревность - Решенный вопрос
    я ревнивый муж. ревную свою жену. мне не нравится что как только я уезжаю в коммандировки, сразу же: дети к маме она по подругам. если я ей скажу об этом то слышу только крик в свой адрес что я дурак (самое мягкое) и т.д. как мне быть может проще развестись, но у нас 2 детей. но я уже устал от этого и наверное замучил её, но что с собой сделать я незнаю. посоветуйте.
    Дополнение автора от 07 Октября 2012 09:54
    все же мне как то хреново от этого, я так пока и не могу найти сил и не думать о плохом!!!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Ivan
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня муж тоже ездит в командировки порой, я провожу время с ребенком с удовольствием, а могу и сподргуами или в фитнес клуб.
    Вы не должны ревновать, может и у вас "рыльце в пушку", поэтому и ревность?)) могу васм сказать, что ей явно не хватает чего-то, раз отдает детей и гулять, и если это постоянно.стоит наверно поговорить с ней и спросить, может ей не хватате вашего внимания, а может так типа мстит за ваше невнимание.Вы поговорите..это лучшее, чем накручивать себя

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо за совет!!!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ревность это самое страшное,что может быть,я сама по себе это хорошо знаю,когда тебе внутри все просто седает и в результате человека это достало и все былых чувст не вернеш((((А можно же было все сделать по другому,дать человеку не много свободы и все он бы после этого приходил бы домой с чувством вины и делал бы все возможное что бы это чувство пропало,а по своей же глупости я просто потеряла любимого.И плюс то что вы в командировках,она же вам доверяет!Она же нк контролирует каждый ваш шаг,в не дома.А представте вашу ситуацию наоборот,как бы было вам?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо!

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а что вы хотите? чтоб жена постоянно сидела дома и скучала? так и с ума сойти можно, честно говоря... вот вы встречаетесь с друзьями? почему жене нельзя с подругами встретиться в момент вашего отсутсвия? если бы мой муж устраивал мне сцены ревности постоянные и необоснованные, мне бы это минимум не понравилось. просто доверяйте ей и не устраивайте сцены ревности на пустом месте. попробуйте сходить куда-нибудь с женой вместе поразвлекаться, сделайте для неё что-нибудь приятное. ей, скорей всего, чего-то не хватает. она же не всегда уходила к подругам

    Посоветовали 11 лет назад

    • стоит мне её куда-нибудь позвать сразу следует ответ - "не охото, я устала, даай в другой раз...", а насчет друзей: я стараюсь пригласить к себе что-бы небыло вопросов где-с кем был (она сам так посоветовола), она даже в отпуск не хочет с нами ехать езжу один с детьми!

      11 лет назад

    • хм тут, скорей, всего, нужно вывести её на откровенный разговор. что-то тут темнит ваша супруга.

      11 лет назад

    • Спасибо!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ревность  убивает все и всех!!! И вас и вашу жену. Это не повод для развода конечно, но повод задуматься. Представьте себя на ее месте. Ну что ей сидеть дома и смотреть в окошко? Какой смысл в этом? Тогда вы приезжать будете ревнующий, а она злая как собака от сидения в четырех стенах. Пусть она с подругами пар выпускает(нигатив т.е.)  вас мило встречает дома. И потом - почему такая неуверенность в себе? И неуважение к жене? Если б ей хотелось только загуливать - еще и с особями мужского пола - жила бы она с вами? Если вы считаете, что да - значит очень не высокого мнения вы о своей жене. Она же не б...ь простите какая-то, а ваша жена. Так чего париться. Нужно понять, что если она выбрала вас  и родила вам аж двоих детей, то вы самый лучший для нее и другой не нужен. Ей просто нужно посплетничать с подружками, отвлечься от бытовухи и все. Мой муж такой же. В данный момент, я не имею никакой возможности выходить даже в гости. Т.к. у нас 2-е очень маленьких детишек и с ними никто не остается. так и муж тоже не сидит с ними один. Результат:я - злое как собака и с огромными комплексами и претензиями существо. А с первым ребенком все не так было.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ревность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples