Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    746

    советов

    2

    ссоры с мужем
    мы с мужем, имея двоих детей, на протяжении 10 лет постоянно конфликтуем, ругаемся и расходимся. Поживем раздельно и нас начинает тянуть друг к другу. Оба устали от этого, но ничего не можем поделать

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Психологи говорят, что конфликты и ссоры, возникающие между супругами, связаны с тем, что они недостаточно изучили друг друга. Не зря говорят, что умная жена должна знать своего мужа лучше, чем он сам себя знает. То же можно сказать и про мужа. Если супруги не стремятся лучше узнать характер и привычки друг друга, живя долгие годы рядом, у них постепенно накапливается взаимное недовольство, происходит охлаждение чувств.Если вы хотите, чтобы ваше супружество стало счастливым, нужно научиться понимать язык любви, на котором он с вами разговаривает. В первую очередь, это ЯЗЫК  ДОБРЫХ СЛОВ ( слова поощрения, просьбы, но не не в коем случае не требования могут повысить самооценку вашего супруга)2. Есть такое понятие, как качественное время. Это то время, когда вы только вдвоём, взявшись за руки,  дарите друг другу безраздельное внимание. Посвятите 20-30 минут безраздельного внимания. Вы  дарите время своей жизни, что может быть ценнее этого?!3. Самый простой язык любви-дарение подарков.4. Ещё один элемент любви- акт служения. Это значит приготовить завтрак утром, принести чашечку кофе в постель, постирать его рубашку......Это важно для мужчин. Вы заботитесь о нём, значит он дорог вам. 5. Физические прикосновения- погладить по руке, прикоснуться к волосам, массаж, поцелуи. Без этого мужчины не чувствуют себя любимыми. Вот вкратце я познакомила вас с языком любви. Пусть для вас он станет неким волшебным инструментом, который поможет  вашей любви стать прочной и долговечной!Успехов!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер. Очень знакомая ситуация, может у вас нет общих интересов, но ведь любите друг друга?! За десять лет можно научиться друг другу уступать, как то не понятно до конца вашу проблему, кто начинает первый ссоры, может какие то обиды скопились???

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ссоры с мужем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples