Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    615

    советов

    2

    Семья
    У моего мужа 5 лет была любовнца, но из дома не уходил. Сейчас она в положении, но н уверяет, что не от него. Хотя она уже давно говорила что они хоят ребёнка. Что мне делать я незнаю его уже просто ненавижу, но и одной страшно с двумя детьми

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мне кажется, что если вы его ненавидите, то сама несчастна.Ради детей говорите, вы одна не останетесь, будет помогать и платить алименты.Но а как же вы? где ваша жизнь? Я не в праве советовать и решать вам, но вы достойна не терпеть измены, и его свободную жизнь с другой, а чтоб вам дарили цветы, любили и ценили.Вы разлюбили себя, раз позволяете.Попробуйте заняться собой, изменить и полюбить!!!улыбайтесь, встречайтесь с подружками, станьте интересной себе, и может муж раз и навсегда решит, что лучше вас нету и перестанет жить двойной жизнью.Вы перестали себя уважать, не хочу обидеть..но и мужчина это ощутил может и завел на стороне.А вы спрашивали его, почему он столько с ней? что ему не хватает? Я желаю, чтоб вы стали восхищаться собой, подумайте как)))и перемены хорошие не заставят ждать!!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Будь мудрее, ты жила с этим 5 лет. Понимаю, тебе обидно, очень больно. Но это уже не изменить.... У вас с мужем двое детей, тебе обязательно нужно сохранить его рядом. Любовница знала, что он женат и если в течении 5 лет он так и не решился к ней уйти а она все равно решила родить ребенка, значит она понимала, что будет воспитывать детя одна и с приходящим папой. Помоги ей как мудрая женщина, может что тот помочь. Я не на пустом месте это говорю, я знаю такие семьи, где у мужчины 2 жены, причем вторая годиться в дочери первой, а та оказалась мудрее, она подружилась с ней, теперь у них что то наподобие гарема, хотя живут в разных местах.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Семья"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples