Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5186

    советов

    3

    Я скучная
    В последнее время я стала осознавать, что я совершенно неинтересная, скучная зануда. У меня крайне мало друзей (на самом деле только одна подруга и один более-менее друг). Но если с подругой я еще кое-как нахожу о чем потрепаться, то вот с другом молчу как рыба. Он, спасая положение, постоянно рассказывает всякие истории, а я рада ни рада слушать, но ведь все надоедает. Он мне уже говорит "Ну расскажи что-нибудь", а я теряюсь от этих слов. Что можно рассказать человеку, откуда брать темы для разговоров? Банально сообщить о том, как прошел мой день? Но ведь этого мало. 
    Еще меня беспокоит, что из-за своего замкнутого характера я никогда не найду себе парня, все мои знакомые уже хоть раз состояли в каких-то отношениях, кроме меня. А все потому что при знакомстве я и слова из себя выдавить не могу. Какие тут новые связи, когда старые трещат по швам?
    В общем, я не знаю как мне быть.  С таким характером в жизни мне, судя по всему, особо ничего не светит. Хотелось бы узнать, как можно перебороть его, потому что я не хочу так. Я хочу общаться с людьми без проблем, почему-то ведь у других это получается, они всегда знают, что и когда сказать. Как мне научиться такому же? Ведь не мжет быть, что ничего нельзя сделать.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Frau_Goi
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка а давно вы улыбались себе в зеркало? и видели там красивую и уверенную в себе, а)))??мне кажется вам стоит заняться чем то, танцами, шейпингом, фотографией, дргугие занятия  например,  ходить в люди и иметь свои хобби..а еще пробывали читать, так то что нравится, для души..)))? когда у вас будут свои интересы и увлечения, то вы не будете успевать рассказывать обо всем))
    А с другом возможно разные интересы, больше общайтесь с разными людьми. И парня встретите сразу, как станете интересной сама себе)больше уверенности и вперед!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что за унылые нотки!!! Не грусти, у тебя под рукой книги, телевизор, интернет. Интересуйся всем, в мире столько интересного и не забывай делиться своим впечатлением с окружающим миром.  Так ты будешь казаться людям интересной и разносторонне развитой

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А я вас понимаю.Раньше я легко находила язык с любим человеком,была весёлой и общительной,а сейчас даже с мужем не о чем поговорить.Я тоже не знаю как быть.
     

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я скучная"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples