Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    866

    советов

    3

    Она старше меня
    Добрый день.

    Столкнулся с проблемой хотел бы услышать советы других пользователей по этому поводу.
    Мне 21 год, я влюбился в девушку старше на 4 года, ей 25. Мы вместе работаем, хорошо общаемся, ни я ни она до этого в браке не состояли. Ходили несколько раз на свидания, она знает что не безразлична мне и ей тоже хорошо со мной. Я ей признался в своих чувствах, но она говорит что она уже хочет семью, а мне еще рано и что мне еще нужно гулять и что у меня еще много чего впереди. 
    У меня хорошее образование, своя квартира и высокие амбиции и цели, отслужил в армии. Может она боится что если мы рискнем и попытаемся что-то построить я уйду или еще что либо, я не знаю. Что вы подскажите? Возможны ли такие отношения?
    Просто когда я не нравлюсь девушке я это сразу вижу и ухожу, но я знаю что ей я нравлюсь, но видимо ее отталкивает разница в возрасте.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Igor_L
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    zoy

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ни я думаю дело не в страхе ты ей симпатичен, как человек ... но у нее нет таких услышать как у тебя! буть хитрее .. не дави на нее ........ попробуй стать ей опорой ... помогай в разных мелочах, покажи ей ты можешь о ней позаботиться!! подари ей цветы просто так ... ничего не ожидая ... и не публично!! скажи что это просто что бы в нее было хорошее настроение =) и пойди .... она будет в шоке! можешь заставить поревновать ... только не нато ...... что бы она тебя бабник не восприняла .... так добился моей сестры парень ему 20 ей 24 ...... женщина хочет рядом умного мужчины в котором будет уверена, но ей нужны какие-то чувства драйв, ты уже у ее ног .... ей не интересно ... да еще и молоч .... но тот факт, что она ходила с тобой на свидание означает, что визуально ты ей нравишься и есть все шансы

    Посоветовали 11 лет назад

    • zoy
      извиняюсь за ошибки я пишу украинского ... перевожу в переводчике

      11 лет назад

    • Спасибо за совет.

      11 лет назад

    • zoy
      =))

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может и так.Но если вы действительно оба этого хотите,то стоит попробовать

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у нее опыт,  а у тебя желание.... возраст все это ерунда, пробуйте пожить вместе и сразу все поймеш для себя.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Она старше меня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples