Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1706

    советов

    2

    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!! у меня проблема...
    дело в том, что я встречаюсь с одним парнем которого знаю с детсва (где-то с 5 лет, мне уже 18, а ему 17) уже почти 4 месяца которого я совсем не люблю...а он меня очень любит...и он мне это доказывал очень много раз..его родители очень рады что он встречаться именно со мной, как в то же время мои об этом не знают..его родители очень часто говорят что он меняеться с каждым днем все больше и больше, благодарят меня за это, радуються..пока мы были друзьями, то он мне ооочень нравился (особенно в этом году)..но как только мы начали встречаться, то он мне "разонравился"..не знаю как и почему так..он ради меня готов на все..в прямом смысле этого слова...он бросил курить, частично бросил пить ( он часто пил пиво, разные энергетики и всякую разную фигню), даже пошел на роботу для того что бы мне зароботать на путевку на море..хотя для него путевка есть..еще дело в том, что я его очень давно знаю..мы были хорошими друзьями..но так получилось, что    
    мы оказались парой..хотя теперь я реально жалею об этом..ведь он реально очень хороший друг..очень хороший..его я ценю как друга, но не как парня..и это поняла совсем не давно..мне очень тяжело ему говорить, что я его типо люблю..в то время как у меня на уме и в сердце другой..которого я любила до того начала встречаться с моим теперешным бойфрендом..а все просто потому что бы забыть того кого люблю ( это не взаимно к сожалению уже 3 года)..и с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее..я хочу ему сказать что я его люблю, но не могу. как-то раз когда он меня увидил со своим лучшим другом в обнимку (мы просто как друзья обнялись), то он полез сразу в драку..он ОЧЕНЬ ревнив..с любым кого увидит возле меня, то хочет бить ему морду..я не хочу терять такого друга, но в то же время не хочу быть его девушкою..банальные "давай останемся друзьями" не подойдет, тут нужен какой-то другой подход..но я не знаю какой!!!!
    я вас оочень прошу помогите мне пожалуйста..я больше так не могу...!!!!!! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • nansy
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да уж,а вы знаете,что любовь для вас двоих конечная станция?.....Он был вашим другом,и вы могли оставить всё как есть.....но как говорится дружбу не пятнают любовью и наоборот....Каждый имеет право на ошибку....Вы ошиблись.....И если уж вы очень сильно хотите исправить эту ошибку,если вы не любите своего бывшего лучшего друга,то уж лучше не томите его,расстаньтесь с ним,ведь быть вместе с не любимым человеком страшная мука,и мучиться будете не только вы,но и он.....на подобной лжи ничего не построить.....так что лучше порвать с ним....навсегда......а другом после разрыва он вам не станет,даже если будет стараться,потому что он вас очень любит,и не как друг,а как парень.....и эти чувства их никуда не спрячешь.......хотя я бы задумалась на вашем месте....ведь он ради вас бросил курить,пить,стал меняться в лучшую сторону,а среди парней это очень большая редкость.....посмотрите на него ещё раз со стороны......может именно он тот,кто вам нужен...задумайтесь)

    Посоветовали 11 лет назад

    • он действильно очень хороший, и мне все говорят что если я его оставлю, то я потеряю очень многое..ведь таких мало..он замечает, что я как-то изменилась..и постоянно мне об этом говорит..мол, "ты как то стала по-другому ко мне относиться, объясни что случилось?..говорит постоянно мне что если я найду себе кого-то, то что бы я сразу ему об этом сказала"..и когда я слышу в его голосе эту тревогу, частое дихание, волнение, то я просто отвечаю, что все хорошо, просто я очень устала. Он верит по ходу мне. Потом я слышу в его голосе облегчение и мне становиться еще хуже!!! Мне его ОЧЕНЬ жалко. я сделала большую ошибку, но я же не знала, что он мне разонравиться..и я не могу понять причину почему так произошло..сегодня я хотела ему сказать по телефону ( по сколько он далеко находиться, просто на данный момент он в поселке, а в городе.. ), но опять же не смогла..он мне постянно твердит что очень любит и очень скучает ( мы не видились уже 3 недели )я не знаю как мне лучше сказать ему об этом: по телефону или же лучше будет если я в живую с ним поговорю?

      11 лет назад

    • Выясните с ним отношения в живую,потому что выяснять отношения по телефону это не правильный,не взрослый поступок.

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Почему не подходит вариант просто поговорить по душам? Если любит, отпустит. Можно надовить на то что как друг он для тебя очень ценен и ты не хочишь его терять. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • я много раз пыталась с ним поговорить, но не как не получалось..я чего-то боюсь..но не знаю чего..((

      11 лет назад

    • Этот момент придет, в жизни нужно научиться говорить прощай, лучше раньше сказать и не мучить ни себя ни его, все равно он догадывается, что взаимности нет.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!! у меня проблема..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples