Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    323

    советов

    1

    Меняется настроение находясь с девушкой

    Доброго времени суток, читатели поста. Сейчас, четырнадцатое января, я год встречаюсь с девушкой. Уже как больше пять месяцев начал замечать в себе, что очень много меняется настроение находясь с девушкой, а с другими людьми - вполне себе хорошее настроение, как будто ничего и не было. Тем более встречаюсь с ней 5-8 месяцев не взаимной любовью и в этом заключается моя вина, что заранее не сказал. Но близко в конце осени я ей всё-же решился объяснить мягко и понятно, что отреагировала не очень хорошо. Истерики, слезы и в этот раз упала в обморок, проснувшись забыла всё вокруг, что с ней происходило всю жизнь, но потом начала всё вспоминать: наши хорошие отношения, моменты и т.д. Потом дошло до того, что вспомнила ту ситуацию, когда я ей написал о своих чувств к ней. Я понимаю, это больно с её стороны, но не был готов к тому, что отреагирует именно так. 
     Возможно даже весной менялось настроение после школы, возвращаясь домой. Потому что всегда находился только с ней и мне это надоедало, но когда она отходила на день (были проблемы со светом, что редко такое случается), я начинаю сильно скучать по ней, но когда возвращалась - все на свои места.
     Я не понимаю только одного: что я вообще хочу? Как мне исправить эту проблему? Может мне надо отдохнуть от общения? (т.к. Я общаюсь с ней целыми днями уже как год).
     Если я расскажу о не взаимности, то вновь полюблю её и через некоторое время вновь станет на свои места. Я хотел сходить к психологу, но нету денег на него, поэтому напишу тут.
    Спасибо что дочитали до конца и буду рад любому ответу.
    P.s. На вопросы обязательно отвечу.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • foyarra
    • 2 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я рекомендую тебе взять паузу, поговори со своей девушкой, скажи что тебе нужно время. Что ты немного запутался и что дело абсолютно не в ней, а в тебе. Проведи время с друзьями, отдохни, проведи время так, как нравится тебе. Уедь с рожителяии на выходные или с друзьями. Понаблюдай за собой. скучать ты можешь по причине привычки. Ониксом любви и особых чувств нет, то не парь ей мозги, вы оба встретите своих людей. 

    Посоветовали 2 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Меняется настроение находясь с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples