Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    198

    советов

    1

    Одиночество, нездоровые отношения
    Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 18 лет, в начале сентября приехала в другой город учиться и живу в общаге. Мой родной город находится в 700 км отсюда. Сразу же тут нашла друзей, поладила с соседками по комнате и начала встречаться с парнем , который тоже живет в этой общаге. Первые две недели после переезда все было замечательно, дальше чуть ли ни каждый день у меня начались истерики по поводу того, что парень не уделяет мне должного внимания и времени, мне не хватает его. Сейчас начался карантин и все мои друзья разъехались до февраля по домам, в общаге из людей, с которыми я общалась остался только парень. В комнате я живу одна. Он постоянно работает, приходит с работы и отдыхает, ко мне в комнату даже не заходит, не интересуется как я провела день и так далее. Мне самой приходится заходить к нему в комнату чтобы пообщаться, так как я одна без общения просто не могу, мне одиноко. Но приходя, он меня выгоняет, объясняя это тем, что живет не один, и его соседям по комнате может быть некомфортно, что я сижу в их комнате. После этих слов у меня всегда истерика, я начинаю плакать, а он меня даже не успокаивает. На выходных у него постоянно какие-то дела до ночи, то есть со мной он их не проводит. Мне приходится гулять одной, так как я его всегда зову, а он не идёт. Помогите пожалуйста, что мне делать, домой ехать не хочется, а тут если мы с этим парнем расстанемся не знаю что даже делать буду. Мне очень одиноко, и мне очень обидно, что он так со мной поступает, он ничего не делает, чтобы меня обрадовать. У меня панические атаки, нехватка воздуха и так далее…
    Дополнение автора от 12 Ноября 2021 23:54
    От нервов начали выпадать волосы… Он старше меня на 6 лет и говорит, что я много не понимаю, расставаться со мной не хочет, говорит все утрами будет хорошо если перестанешь мне делать мозги. За три месяцев отношений один раз подарил мне цветы и все…

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 2 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он тебя использует. Он проводит с тобой время только когда ему удобно (ты сама это замечаешь). И манипулирует тобой чтобы ты вела себя так как ему удобно. Если бы он дорожил тобой, то не доводил бы своим безразличием до истерики. Истериками ты пытаешься привлечь его внимание, но поверь, это бессмысленно. Ты можешь встретить человека, который будет уделять тебе должное внимание. Но для того чтобы появилось что-то новое, нужно избавиться от чего-то старого.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 2 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Одиночество, нездоровые отношения "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples