Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    277

    советов

    1

    Помогите пожалуйста
    Всем доброе утро! Меня зовут Юлия. Помогите мне пожалуйста советом. Очень нужна аша помощь. Мне 23 года и я развожусь со своим мужем. Разводимся , потому что он мне изменил. Я осталась одна с дочерью. Ей 4 года скоро. После расставания с мужем , это было 8 месяцев назад, у меня была сильная депрессия. Я сидела на сайтах знакомств. На сайте познакомилась с парнем , ему 28. Он очень хороший и добрый человек. Приехала к нему как-то и мы пошли гулять в бар, кино. Не смотря на то , что он занимается спортом и я отношусь негативно к алкоголю мы пили всякие коктейли и просто проводили время вместе . Было классно. Потом я осталась у него ночевать и мы переспали . Уехала я от него в ужасном настроении , понимая, что никаких отношений с ним мне не светит, что сама дура все испортила . Вернёмся к моей депрессии, это было жуткое время. Я пила дома много алкоголя, у меня были случайные связи , я каждый день ревела и думала о суициде. Потом уже была встреча с тем парнем. Сейчас в моей жизни все стало налаживаться . Я нашла хорошую работу, поступила на высшее , перестала знакомиться со всяркими парнями , сидеть на сайтах знакомств, я записалась на танцы, прошла курсы, все поглох в гору, но .. пишет мне на днях этот парень . Что хочет просто узнать как у меня дела . То наше общение прекратилась На такой ноте: я сказала , что не хочу с ним общаться , что мы все испоРтили. В общем он написал и опять завязалось с ним общение . Мы встретилисо в его городе -это 2 часа от меня . Провели вместе 2 дня , но уже это было без алкоголя. Гуляли, ходили в кино , ну и у нас опять был секс. Я влюбилась в этого парня.. он очень добрый, умный, такой ласковый и хорошо ко мне относится. Мне очень хорошо с ним , но когда я вчера от него уезжала , мне было очень грустно , хотелось плакать . Мне грустного от того , что я понимаю , что мы далеко во-первых, во-вторых я ему даже не девушка. Да и зачем ему такому я? Я же разведёнка с ребёнком. У него много друзей, он общительный . Мне кажется, как будто я ему не нужна.. мне больно от этого . Только все стало налаживаться , я сама себе создала проблемы. Помогите пожалуйста выбить эту дурь.. по своё прошлое поведение , я сама знаю , что это было мерзко, но на фоне депрессии и отчаяния я не давал отчёт своим действияи. Хочется продолжать работать , развиваться и перестать уже расстраиваться из-за мужчин . Спасибо большое за внимание !

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    откуда вы знаете, что ему не нужны?
    он вам сказал или сами придумали?
    в крайнем случае можете спросить
    да -да
    нет - некст, идем дальше.
    Или вас что-то другое беспокоит?

    Посоветовали 2 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите пожалуйста "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples