Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    186

    советов

    1

    Что это ,Как решить и почему возникла данная проблема проблема ?
    Я парень -23 года . Ребёнком в возрасте 5-7 лет  я услышал стоны моей мамы ночью ,которая занималась сексом с папой . Я подошёл к их двери и слушал это . И мне было очень неприятно от этого,и в дальнейшем это повлияло на мою сексуальную зависимость . Когда я пошёл в первый класс ,я уже трогал и зажимался с девочками в туалете ,на последней парте просто девочку чтобы она потрогала мой член. И во втором ,третьем классе ,я уже уединялся с девочкой и пытался сделать то что зовётся "сексом". Я не понимал что мы делаем и мне не было приятно,но я это делал. И сейчас будучи взрослым ,у меня странное желание к женщинам . Я хочу любую женщину независимо от возраста . Я желаю их всех. Я жажду восхищения от них ,похвалы ,я хочу с ними просто общаться ,установить эмоциональную связь .  Словно без женщин я не смогу жить,мне нужно общаться с ними ,быть всегда на высоте . И у меня до сих пор в голове сидит та ситуация с родителями ,я держу на них словно обиду за это. И мне кажется эта ситуация повлияла на мое сексуальное желание . Действительно ли это повлияло на меня ? почему я желаю и жду восхищения от всех женщин ? Как это исправить? Стоит ли поговорить с родителями? и как это решить ? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 2 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У 50% в детстве был такой опыт и с услышанным и с действиями в школе. Говорить с родителями думаю не стоит, если конечно кроме этого они больше не наносили вам травм. Восхищения от женщин хотят все мужчины. То что вы хотите секса и много женщин...не вижу в этом проблемы. Вы молоды и по-моему можете себе позволить секс в любом объеме. Вам нужно разобраться в себе, чего вы реально хотите, всю жизнь трах..ся простите или еще чего-то? Не зацикливайтесь на этом. Сходите в стрипклуб, там много женщин и не факт что вы всех их захотите. Может вам не встретилась просто девушка после которой вы никого не захотите а может это ваш психотип. Я бы на вашем месте обратилась к психологу, так как мне кажется у вас очень большая обида на родителей, но не из-за стонов за дверью, что то намного глубже засело в вашей голове.

    Посоветовали 2 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что это ,Как решить и почему возникла данная проблема проблема ?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples