Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    67

    советов

    0

    Найти поддержку, веру и опору в себе благодаря психологу
    У меня такая ситуация что я два  года не работаю из за конфликта очень сильного на работе, а затем с мамой...была депресия, я только спала, ела в Макдональдсе, или наедалась конфетами и бананами, так как еду я приготовить не могла, со мной странные вещи творились я искала причину своего гормонального сбоя(повышенной волосатости, потоотделения), на тот момент находила психолога, она сказала к психиатру, но я боялась. Затем я решилась поехать к маме с дедушкой, познакомилась с парнем ( в первый день он уже зашёл ко мне домой(это сейчас я знаю границы и всё такое. А тогда конечно это было моим спасением, что хоть кому-то я нужна ( не было понятия самоценности, веры и сил в себя). Вообщем у меня ещё отец болел алкоголизмом, так что я сравнивала это состояние с эго запоем, но как-то наступило его дно,когда началось обострение, я поехала помочь ему с больницей(у меня были мысли по поводу работы но это так в будущем-сил точно было мало, ещё и гемоглобин низким был, по мере поднятия стало легче, потом ещё и гастрит нашли. Но к лучшему я пролечилась, даже начала лечения своего ендокринного заболевания и да конечно же не без психотерапии. Мое выздоровление и выход в свет начался с психологического тренинга(разные техники и медитации) за которые мне даже платили. Затем и личные консультации психолога, где я очень многое узнала. Но я так и не могу собраться и поверить что я смогу и заниматься йогой(мне нужно для здоровья прям нужно)  и работать и сделать ремонт( уточню что хотела бы самостоятельно покрасить и отшлифовать стены) и отдыхать и опредилится что с парнем делать(так как у нас много ссор и притензий. Я меняюсь, а он уехал и повторяет все тоже фразы, а я слышу и меня уже не огорчает не цепляет Не хочу ему рассказывать,так как эта критика мне мешает. Так вот как мне справиться с этой многозадачностью? Вроде работа главное, а сил нет. Если начать с тренировок( купить абонемент ) что б вот вот конечно здоровье, сделать по дому дела(вот я смогла), а потом к работе перейти, у меня есть возможность на свои отложенные положиться. И НЕСЛУШАТЬ удушающую забрту папы про работу.  Просто ещё момент по професии работа от меня усилий требует, у меня среднее мед и вот работа с людьми когда ты с ними общаешься или делаешь им процедуру то это енергозатратно. Не так что ты идёшь два дня к примеру бариста возле дома работаешь , продаёшь кофе и всё равно как ты с ними общаешься. а там конечно ты в любому случае должен стараться. Как мне всё систематизировать или что по вашему мнению мне облегчило задачу?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Найти поддержку, веру и опору в себе благодаря психологу"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples