Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    205

    советов

    0

    Наговорила о парне родным и подруге. Жалею. Они настроены против. Парень узнал, он во мне разочарован. Как исправить ситуацию?
    Здравствуйте!
    Мне 20 лет. 5-й месяц в отношениях. Это мои первые серьёзные отношения.
    Сделала большую ошибку.

    Мудрые люди говорят - о личном надо молчать и не рассказывать, а я сделала наоборот.
    То,  что мне не нравилось в парне, моих ощущениях и отношениях, я рассказывала родителям, а они теперь настроение против моего парня. Мама с спасением относится к мужчинам, жизнь была не сладкой.

    Он- прекрасный человек. Родителей сложно теперь переубедить.
    И была ситуация,в которой действительно виновата я, а для родителей и подруги - он (ей тоже как-то разсказала, спрашивала что делать, вместо того,чтобы лично с ним обсудить).
    Всё потому,что я наговаривала. 
    Хуже всего то,что парень узнал и ему теперь очень не приятно, так как даже толком не познакомился с родными. (Я долго не хотела знакомить)

    Боюсь его потерять.

    Как поступать дальше, чтобы родителей переубедить ?
    И самое главное, как извиниться и быть дальше с парнем, чтобы он простил? 
    Я от себя в шоке,так как понимаю,что оказалась двуличной...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nill
    • 2 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Наговорила о парне родным и подруге. Жалею. Они настроены против. Парень узнал, он во мне разочарован. Как исправить ситуацию?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples