Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    165

    советов

    0

    Отношения с мужем
    Добрый день, ситуация такая что я очень ревнивая жена ???? но не без повода. Мой муж давал поводы для ревности, мог регистрироваться на сайтах знакомств, когда я понимала что то не так, то наверное как практически любая женщина хотела узнать что же происходит, и в историях находила сайты а там и переписки с другими женщинами. На мой вопрос зачем он это делает и чего ему не хватает он отвечал что хочет просто общаться с другими людьми, сказал что не хватает ему свободы, я не даю ему "дышать", хотя до этих случаев я не замечала за собой ревности темболее и повода не было. После этого разговора он перестал заходить на различные сайты, и заводить какие либо знакомства с другими женщинами. Прошло 2 года и сейчас начинается что то подобное. Дело в том что мы оба сидим в группе ТГ ищу тебя, и я заметила что он снова ищет с кем пообщаться, и все бы ничего если бы не одно НО, с мужским полом общение его не устраивает. На мой вопрос почему он это делает он закрывается, психует, кричит на меня, обвиняет во всех неудачах меня...Вчера поругались вообще из-за пустяка...на столько что чуть до развода не дошло..при всем этом ради его спокойствия я иду у него на поводу и поддерживаю даже самые бредовые идеи..и каждый раз ему мало и он обвиняет меня в том что я его не поддерживаю, и если идея оказалась провальной то виновата конечно же я, и все кто есть рядом.. Я не знаю как вести себя уже с ним, возможно и я не права. О разводе и речи идти не может, темболее я вижу что с ним что то происходит (психологически), на предложение пойти к психологу он реагирует спокойно, но и не идёт. Посоветуйте пожалуйста как себя вести, и как можно помочь мужу разобраться в себе, и убрать психи в мою сторону.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Munyanya
    • 3 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с мужем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples