Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    153

    советов

    0

    я написал заявления в полицию на свою мать.
    Начало года было великолепным, девушка, мы проводили классно время, но все было понятно изначально, у неё есть парень, там далеко, но он есть. Я пытался игнорировать это, но она сказала правду и все было однозначно, здесь она не останется, уедет, все таки 4 года отношений, мы были вместе около месяца, но больше не общаемся, вообще. Жалею, нет, просто надо было так сделать. 
    Дальше еще интересней, я написал заявления в полицию на свою мать. Что вы чувствуете прочтя это, негодование? Смешанные чувства, наверняка мало позитива. Нашу квартиру ограбили, избили мою бабушку, к сожалению меня не было, я уже наблюдал последствия, и она мне сообщила, что это была моя мама, как бы я это не отрицал, но повод так думать есть, она ненавидила бабушку, когда звонила, спрашивала "Не сдохла ли она?", рассказывать не хочу, почему так, просто так есть. Бабушка прожила после еще мучительных 11 дней, я наблюдал и нечего не мог поделать, как она умирала, очень печальное зрелище, пережить войну, много невзгод было в её жизнь, сирота, детский дом, и умереть от каких-то нелюдей, грустно, ей было 90 лет, в январе был юбилей. Я не считаю себя идеальным внуком, я побольше части, молчаливый человек, и даже не смотря на то, что я жил с ней и с отцом в одной квартире, мы не общались, так спрашивал как дела, что нужно, и помогал время от времени. 
    Моя мама она почему то скрывалась все это время, и у неё есть друг, уголовник, очень много поводов думать на это, но я не знаю, не хочу знать, что она на такое способна. С мамой я общаюсь редко, она выпивает, уже лет 7 в разводе с отцом.
    Их поймали, вчера она мне звонила и этот человек, просили забрать заявление, но я этого не сделал, хочу знать правду.
    Я не хочу что бы меня жалели, на работе никому не говорил о случившимся, только лишь начальникам и то потому что нужно было отлучаться время от времени, но я не ожидал, но мне просто стали присылать деньги, я не просил, у меня есть деньги, но знаете, это просто приятно, они всем рассказали о ситуации. 

    У меня есть с кем поговорить на эту тему, знакомые, друзья? Я общаюсь на работе и в жизни со многими людьми, но в последнее время, я не хочу не с кем говорить, устаю от общения. Не знаю о чем поговорить, темы скучные, люди скучные.
    Хочу побыстрее что бы это закончилось, узнать правду.
    Хочу такого человека рядом, что бы ему было интересно со мной, что бы не было чувства использования, что бы он был рядом из за тебя, не из за чего то еще, но все мы эгоисты, как и я вообщем. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 3 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я написал заявления в полицию на свою мать."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples