Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    297

    советов

    2

    Не знаю что писать но мне очень-очень нужен совет
    Здравствуйте, меня зовут Виолета, я хотела бы рассказать вот что, я всегда говорила что не хочу и не буду встречаться так как мне никто не нравился и я была уверена что не понравится до одного момента... летом в домофон позвонил друг с которым я довольно таки давно не общалась и предложил погулять, я думаю тип лан, всё равно собаку выгулять надо, вышла, а в сторонке стояло ещё два парня, его друзья, один большой ну тип жирный, а второй более худой, спортивного телосложения и всё такое,
    так мы идем в город этот парень с тем крупным впереди, а я со своим давним другом сзади и кагбы мы такие идем сзади и мой вгляд падает только на него, на того парня что спереди, я поняла что у меня появился фетиш на его плечи, они настолько шикарные, как будто что-то из из моей фантазии идеализировалось и воплотилось в реальность, и они мне нравится, в следующий раз мы все вместе пошли на речку и т.к я неумела плавать я чуть бы не утонула но этот пац меня спас, еще мы несколько раз совершенно случайно встречались на улице, короче после того как мы познакомились, через десять дней мы начали встречаться, ии тут такая проблема, мы когда проводили время вдвоем, мы молчали, просто молчали, у нас нет совершенно никаких общих тем для нас это было проблемой, которая растянулась на месяцы, несмотря на то что мы много времени проводили вместе, сколько простите еб*лись, вот нас кагбы тянет друг к другу но поговорить то толком не о чем, хотя в последнее время мы и стали обращаться, как нормальные пары, но я заметила что к нему постоянно липла одна девушка, как говорится Первый раз — случайность, второй — совпадение, третий — закономерность. Я попыталась в переписке поговорить об этом, в скоре он просто написал пока и ушел спать, по середине разговора, на следующий день (вторник 16 фев)
    мы тоже говорили об этом потом он послал меня на*уй, я психанула, взяла лезвие порезала руку и всё, попала в больницу, только утром в субботу так как у меня было день рождение, у меня рана не заживает и поэтому переодически рука истекает кровью и мне приходится постоянно перебиртовывать ее, но бинт намокает от крови и становится только хуже с каждым днём, сегодня была в больнице и узнала что в рану попала инфекция и если не лечится можно умереть.
    Я просто я незнаю что делать дальше, лечится то буду но реабилитация руки определенно будет долгой и как теперь относится к тому парню??? Я люблю его, очень, но не знаю стоит ли сходится или общаться или вообще что-то.
    Я не знаю как поступить, но игнорировать долго не смогу.
    Скажите вот как быть;-;??

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 3 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы слишком эмоцианальны, зачем было резать руку. В жизни сколько будет ссор,конфликтов, проблем.... это не повод лишать себя жизни, никогда не будет причины,т чтобы лишать себя жизни. У вас же есть родители, близкие родственники, для них это будет пожизненным горем.Парень у вас  думаю не для вас, никогда не будет ни хорошей семьи, ни просто дружбы с человеком, с которым не о чем разговаривать. ВЫ пытались решить проблему, он с вами не стал разговаривать, ему легче послать вас, чем поговорить. Вот и подумайте вы, какие вам нужны отношения, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Он ведет себя так, что всем своим поведением показывает, что ему только нужен секс, но это не любовь, в любви все готов сделать для человека, он же только берет, то что нужно ему.

    Посоветовали 3 года назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    возможно есть смысл начать со своей эмоциональности
    взрывчатости, психованности и тп
    не важно что происходит снаружи,
    теперь мы всегда спокойны
    + легкий юморок.
    Ибо проблемы не от того, что происходит
    (происходить может что угодно)
    а от вашей реакции на это -
    вы психанули,
    вы взяли лезвие
    вы порезали себе руку
    сами
    поэтому походу есть смысл начать с более спокойного,
    не такого сумасшедшего отношению к тому,
    что вам не нравится и вас не устраивает,
    Просто, так опасно!
    Там снаружи всегда будет что-то происходить
    не по нашему,
    всегда будут поступки других не очень,
    будут их слова - так себе
    Ну и пусть!
    воспринимайте это все как фильм или пьесу
    а вы зритель, просто нейтральный зритель,
    пребывающий в зале, в стороне.
    но только не персонаж, не участник.
    подумайте об этом.
    посмотрите ролики на этом канале - https://www.youtube.com/channel/UC1bXeZvsH2h6fOJUarz0Flg
    например - https://youtu.be/3-Jjg9nSNr8
    или это - https://youtu.be/MRN6iPtFwCc
    Обязательно напише что-то другим
    Это сайт взаимоподдержки.

    Посоветовали 3 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не знаю что писать но мне очень-очень нужен совет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples