Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    201

    советов

    1

    Взрослый девственник
    Так уж сложилось, что я довольно обеспеченный человек. Своя небольшая военная компания, повидал мир, не бедствую. Да и уродом с точки зрения внешки назвать меня сложно. Вообще, трусом назвать меня сложно, так как матёрый наёмник и бизнесмен. Но у меня за всё время не было ни одной девушки. Совсем. Когда-то очень нравилась одна, ещё со школы, но когда я подошёл к ней, получил грубый отказ. Потом надолго забил болт. Сейчас вдруг понял, что время идёт, даже летит, я всё старше и старше. А найти себе девушку так и не могу. Я не боюсь пуль и осколков, но очень боюсь ответственности за то что могу огорчить какую-нибудь девочку, так как секс -- это очень большая ответственность, да и лучше, когда он не беспорядочный. Будьте добры, подскажите, что делать! Пропаду же.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Уважаемый Kal Wardin, не написано сколько вам лет, но понимаю вашу ситуацию, если вы сами себя не настроите на смелость в этой области никто не поможет, увы, знакомится и знакомится и да, секс - это ответственность, но преувеличивайте у себя в голове его значение, возможно вам прийдется "обидеть" кого то ненароком, но все мы через это проходим в этой жизни многократно, от этого никуда не деться, это называется опыт. Вам нужно себя психологически настроить  и отпустить страх знакомится, общатся и развивать отношения с девушками вплоть до секса, говорю вам как человек, потерявший девственность в 30 лет, не по дикой любви и не с будущим мужем а потому что поняла что в моей голове это стало великой проблемой, да, это были отношения, а не разовая акция, они  закончились, я не любила его, но доверяла и смогла доверить и этот "первый раз", было конечно больно когда расставались но без этого никуда, общатся с мужчинами и строить отношения дальше, стало легче, сейчас  я замужем  и  у меня есть ребенок, так что все это было не зря.
    Найдите девушку близкую вам по духу, по настроению, с которой комфортно просто дружить и общатся и плавно развивайте отношения, если мы не поможем себе сами -  нам никто не поможет, уж поверьте)
    Удачи вам)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 3 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Взрослый девственник"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples