Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    220

    советов

    0

    Почему он так себя ведёт? Не могу понять нравлюсь ли я ему?
    Мне очень нравится один мальчик. Он живёт в центре города, но приезжает на посёлок к племяннице. А я к бабушке приезжаю. Познакомилась с ним прошлым летом, когда гуляла с подругой.
    Этой осенью мы с ним не виделись месяц, позавчера приехал. Когда мы играли он прошел и поздаровался со всеми, я в ответ тоже.Когда возвращался - мы играли в прятки, и я с сестрой всех искала. Он молча пошел мимо. Через 5 минут вышел.Все сидели возле него. Я села подальше. А он спросил почему так далеко и сказал что бы я села к нему.Подруга сказала что я на него обиделась и не хочу с ним разговаривать. Да, я на него обиделась, из-за того что когда мы собирались с компанией пойти на квест я предложила ему, он ответил: "на какой?" Я написала что ещё пока что не определились, а он больше ничего не писал - проигнорил. Мне было очень обидно. Но я не говорила Кате что я на него обиделась!я сказала что нинакого не обижалась.Он начал у всех спрашивать почему, но никто ему не ответил, а потом выглянул и спросил пошли ли мы на квест? Почему не пошли?а то он что то не понял. Потом снял кроссовок и сказал: Дашшаа, смотри какие у меня носки, хочешь посмотреть - подойди. Я не подошла. Мне было до сих пор не приятно.Когда играли, Серёга начал целоваться с Катей... На минуту, ему 13 а ей 17. я увидела это и спросила у краша: они там что целуются?) Он вскочил подбежал к ним, а потом прибежал и сказал: Да, целуются, лицо друг другу уже съели))) я начала смеяться, больше на него я не дулась. Я сказала что мне тошно на них смотреть и мы с крашем, сестрой и другом пошли играть подальше от них. Краш часто поглядывал на меня. И когда я смотрела на него в ответ - он смотрел мне прямо в глаза, и мы может сек 20 -30 так смотрели после чего я отводила взгляд потому что стеснялась. Пришел серый и Катя они снова перед нами начали разыгрывать свой театр. Это очень бесило. Мы говорили им уйти, но они не слушались, как будто специально лапали друг друга за ж*пы и демонстративно охали и пошлили.(от подруги честно сказать такого не ожидала!) Я выиграла в карты и достала телефон поиграть в игру. Краш увидел это и спросил: о, ты тоже играешь в амонг ас? Давай вместе поиграем? Я сказала давай. Он закончил играть, а потом встал и подошёл ко мне. Стал так близко что его голова почти упиралась в мою. Я застеснялась и встала. Он сказал "спасибо" что дала посмотреть. Я села возле гаража и продолжила игру, а Макс снова подошёл ко мне с боку и прижался вплотную. У меня даже сердцебиение ускорилось. А потом пошел дождь и мы разошлись.
    На след. День он вышел, и мы начали играть в игру правда или действие. Он спросил нравится ли мне сережа. Я сказала что нет.Он: почему? Я сказала что после вчерашнего я не хочу с ним общаться . Макс округлил глаза и спросил: я что то пропустил? Он что с тобой Соса..я перебила его сказав нет. В следующий раз ему сказали поцеловать меня, он поспешно сказал что лучше обозвите меня ссыклом.Я тоже засмущалась и сидела молча. Потом его спросили есть ли у него крашиха? Он ответил что есть конечно. И сказал что вы можете ее знать. Когда спросили как ее зовут. Он замялся, а потом сказал ну допустим ее зовут Аня. Потом он сказал что бы Катя меня укусила. Я спросила зачем он спрашивает меня то про серого, то просит что бы меня укусила Катя. Та ответила за Макса что типо он сам не может этого сделать поэтому просит других.  А он и не отрицал. Позже он попросил серого что бы тот меня обнял, а потом помолчав добавил или Машу(младшую сестру) или сашу. Краш Саши сказал: а я бы Дашу обнял)) я посмотрела на него и улыбнулась и в этот момент сзади, мою шею обхватил серый. Я от неожиданности и от отвращения пырхнула и оттолкнула его. Макс сказал что типо Даша у нас не зависимая и тип недотрога или что то в этом плане. Когда шли домой нас провожала Саша. Я сказала что Макс сегодня был какой то странный. Тип сначала спрашивал нравится ли мне Сергей, а потом говорил что бы тот меня обнял.. Подруга ответила: да Максу просто хочет Катю и поэтому он пытается избавиться от Серёжи.  Мне было это не приятно слышать. Хотя как она ему может нравится? Катя вечно его подкладывает и прогоняет. А он язвит ей в ответ..
    Я не знаю нравлюсь ли я ему или нет? Почему так себя ведёт? И зачем такое спрашивает?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Dashhka
    • 3 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему он так себя ведёт? Не могу понять нравлюсь ли я ему?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples