Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    175

    советов

    1

    Отношения с родственнами мужа
     Мой муж- старший из трех сыновей в семье. Хотя, его родители всегда хотели девочку. Средний брат с женой и сыном и младший брат живут с родителями мужа, мы живём с моими. Родители мужа, почему-то, помогают всё время только среднему сыну, купили ему машину, дарят внуку подарки на праздники и просто так, о невестка отзываются хорошо. Меня же только грязью поливают( Моей дочери они дарят подарки только на день рождение, и даже было такое, что поздравили с опозданием на неделю!!! Нам они вообще никак не помогают, просто так даже не звонят. Более того братья мужа со мной и нашей дочерью не здороваются вообще! Мужу братья и родители звонят только в тех случаях, когда он им выгоден (привезти что-то, свозить куда-то, денег одолжить и т.д). Муж дома всё бросает и мчится стремглав туда! Хотя, знаете,его братья устраивают праздники, куда зовут своих друзей, кумовей, соседей. Мужа, а тем более ещё и нас с дочерью никогда никто никуда не зовёт. Судя по всему, муж не обижается вообще и всегда готов прийти им на помощь.Сколько раз пыталась поговорить с мужем на эту тему, только хуже. Дома ссоры, скандалы, слёзы. Он меня вообще не разу никогда не пожалел и не утешил, просто лежит себе и смотрит телевизор, будто бы его вообще ничего не касается. Об нашей интимной жизни я вообще молчу( Раз в 2 месяца! Инициатором всегда выступаю я, муж всегда уставший, хочет отдохнуть, и пока я ухожу дочь спать, он попросту засыпает. Было такое много раз, что его брат и отец звонили ему среди ночи, ибо поломалась машина у них , так он подрывался и мчал на помощь. Дома же мусор даже не вынесет, помощи никакой вообще! Даже самой приходится гвозди забивать и дверци прикручивать. Заказали дочери кровать и я сама её собирала, так как мужу было на это вообще наплевать. Ониродственники, какие они не были, НО мы же его семья! За нами кто потянется? От такого непонимание и этой несправедливости уже так устала, что думаю о разводе.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 3 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    здравствуйте! могу предложить вам участие в психологическом проекте на телевидении. мы помогаем разобраться в сложных жизненных ситуациях!

    Посоветовали 3 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с родственнами мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples